Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Планирование беременности » Тесты на беременность >>Когда лучше делать,каким доверяете?


Тесты на беременность >>Когда лучше делать,каким доверяете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как было у вас? Сразу ли показал езультат?

0

2

Тесты на беременность есть с разной чувствительностью, бывают 10, 20 и 25. Вот, и тот тест чувствительность которого наименьшая может показать наявность Б до предпологаемых М. А тот, который 25 (EVI test, по-моему), то только с первого дня задержки. Надежней всего делать на 2-3 день задержки, утречком.

0

3

Люлёк написал(а):

Вот, и тот тест чувствительность которого наименьшая может показать наявность Б до предпологаемых М.

Юльчик, перескажу, как рассказывала мне в свое время подруга-врач. Дело в том, что ни один тест не покажет беременность, если вы не беременны, потому что вторая полоска-индикатор реагирует только на гормон, который появляется во время беременности. Тесты могут ошибиться не показав беременность (меленький срок - маленькая концентрация гормона в моче, малочувствительный, бракованный и т.д.), то если полоска проявилась - то значит беременна 100 %. Почему же иногда получается, что тест показывает две полоски, а потом идут месячные? Потому что у многих девушек беременность срывается на очень раннем сроке беременности, настолько раннем, что девушка не успевает осознать, что беременна. Идут месячные - и все...срыв. Вот почему во многих ЖК не хотят ставить на учет до 12 недель. Политика такая - иди погуляй, а в 12 недель, если все будет в порядке - приходи. потому что оформлять беременную на раннем сроке, а потом регистрировать срыв и т.д. - просто нецелесообразно. Поэтому есть негласная договоренность такая. Но
это - не закон, поэтому если настоять - то поставят под наблюдение раньше.

0

4

Оль написал(а):

в. Вот почему во многих ЖК не хотят ставить на учет до 12 недель

я на 8 недели стала

мне тест не разу не соврал

полностью согласна с Оль

0

5

я на 9 неделе на учет стала. без проблем поставили. а тест сразу показал правильно.
я где-то вычитала, что если тест показывает ложно положительный результат, то это может быть какие-то серьезные проблемы со здоровьем

0

6

Оль написал(а):

Юльчик, перескажу, как рассказывала мне в свое время подруга-врач.

Irunya написал(а):

я где-то вычитала, что если тест показывает ложно положительный результат, то это может быть какие-то серьезные проблемы со здоровьем

Эт все из-за этого, это точно, просто реагент не может показаться если нет гормона... Так, что ложно положительный это и есть положительный, только не сложилось по неким причинам.. Тест может не показать Б если она есть, так как рано и гормон не выробатался, так как имплантация погла произойти позже.
Я вот наднях пережила стресс с тестами, чуть умом не двыинулась... Слава Господу, все нормик, но эт был бесценный опыт...

0

7

я сама недавно чуть не свихнулась с этими тестами. ни один из трех не выдавал результат. все были недействительны. пришлось идти на узи

0

8

Irunya написал(а):

я сама недавно чуть не свихнулась с этими тестами. ни один из трех не выдавал результат. все были недействительны. пришлось идти на узи

Я вот совсем отупела... Уже столько говорим на эту тему, но до меня так и не смогло дойти, что у тебя было с тестами...?

0

9

Люлёк написал(а):

Я вот совсем отупела... Уже столько говорим на эту тему, но до меня так и не смогло дойти, что у тебя было с тестами...?

на тесте если показывает только нижнюю полоску - значит он бракованный или не действительный. у меня именно так и было. 3 раза за неделю

0

10

Irunya написал(а):

на тесте если показывает только нижнюю полоску - значит он бракованный или не действительный. у меня именно так и было. 3 раза за неделю

Нижнию это в смысле полоску теста или реагента?

0

11

вот такая полоска у меня была
http://s017.radikal.ru/i412/1110/15/154f5fa15375.jpg

0

12

Irunya написал(а):

вот такая полоска у меня была

Так это самый положительный тест! 
У меня так было вот только... не знаю как мы умудрились... Тоже такие тесты были, на узи не сразу видно, у меня уже вот заметили аж когда оно было совсем на выходе. Эт как раз то о чем Ольчик рассказывала. Как говорится естественный отбор...

0

13

Люлёк написал(а):

Так это самый положительный тест!  У меня так было вот только... не знаю как мы умудрились... Тоже такие тесты были, на узи не сразу видно, у меня уже вот заметили аж когда оно было совсем на выходе. Эт как раз то о чем Ольчик рассказывала. Как говорится естественный отбор...

это не мой тест. это я просто в инете для примера нашла. а была у меня та полоска, которую я обвела красным. только одна

0

14

Irunya написал(а):

это не мой тест. это я просто в инете для примера нашла. а была у меня та полоска, которую я обвела красным. только одна

А если только полоска теста, то это реагент, бракованный, но очень редко встречается.

Отредактировано Люлёк (2011-10-25 10:01:30)

0

15

Люлёк написал(а):

А если только полоска теста, то это реагент, бракованный, но очень редко встречается.

вот именно. а мне 3 таких попалось!

0

16

Irunya написал(а):

вот именно. а мне 3 таких попалось!

Да уж ни чего себе((((  Странно, что аж три, редкое явление реагент...
А я просто два раза сдала кровь, теперь буду стать если что про существование независимой лаборатории))))))

0

17

Люлёк написал(а):

Да уж ни чего себе((((  Странно, что аж три, редкое явление реагент...

видимо они именно меня ждали :rofl:

0

18

Irunya написал(а):

видимо они именно меня ждали

мож эт знак? ; )))))

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Планирование беременности » Тесты на беременность >>Когда лучше делать,каким доверяете?