Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Дружба » Предала подруга...>>


Предала подруга...>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто можно услышать фразу от девушки "меня предала подруга"... и каждый вкладывает в это понятие - свое. Что на ваш взгляд является предательством женской дружбы?

0

2

Оль написал(а):

Часто можно услышать фразу от девушки "меня предала подруга"... и каждый вкладывает в это понятие - свое. Что на ваш взгляд является предательством женской дружбы?

Ну наверное самое распространенное это когда подруга уводит любимого....

0

3

Оль написал(а):

Что на ваш взгляд является предательством женской дружбы?

Главное,чтобы подруга была честной и открытой перед тобой.Чтобы не боялась и не стеснялась сказать правду в глаза и высказать личное мнение.Чтобы не сплетничала о тебе и не выдавала твои секреты.Это для меня самое главное в женской дружбе. Чтобы умела искренне радоваться ,когда радуешься ты. И чтобы в трудную минуту могла просто побыть рядом.
Предательство -это лицемерие! У меня, к сожалению,был такой опыт.

0

4

я вот например не верю в женскую дружбу

0

5

Frog написал(а):

я вот например не верю в женскую дружбу

Неужели нет и не было подруг?  :question: Сочувствую.

0

6

МЯТА написал(а):

Сочувствую.

Я тоже очень сочувствую! :'(
Я верю. И еще как! Мои две самые близкие подруги всегда рядом, я их люблю и обожаю. Делю с ними все. Наши отношения были уже 100 раз испытаны. С одной дружим с самого детства, уже лет 25. Со второй - 14.
А насчет предательства...Не знаю, пока, ттт, не сталкивалась. Нет, ну были в детстве случаи, когда кто-то что-то про кого-то, но это не в счет. Взрослые девочки умеют дружить 8-) А если нет, значит это были не подруги вовсе. Мне кажется, в дружбе, как и в любви, главное - не искать своего, не давить, не требовать. Отпускать человека, если надо, и быть рядом в нужную минуту. Мы с одной из моих подружек как-то в один день перестали общаться. Просто так. Прошло 3 года. И вот я сплю, и мне впервые за эти 3 года снится моя Катюня. Просыпаюсь от звонка - а там ОНА!!! Мы в тот же день встретились, не выясняли ничего, просто радовались друг другу и говорили-говорили-говорили. Она уже за то время замуж успела выйти! С тех пор общаемся каждый день, уже 9 лет. Вместе отцов хоронили, вместе детей рожали, вместе собак завели :rofl: Разлука только сделала нас ближе. Вот так и всем такой дружбы желаю!!!

Отредактировано Зои (2011-09-30 20:02:16)

+2

7

ДЕВЧЕНКИ! ПРОСТИТЕ! тема про предательство, а у меня про дружбу получилось :blush: Чувства нахлынули, увлеклась! :surprise: :flag:  :love:

0

8

Зои
очень хорошие чувства))) было приятно об этом читать, правда! а вот возвращаясь к теме разговора, скажи - вот в каком бы случае ты могла бы сказать, что твоя подруга тебя предала?

0

9

Оль написал(а):

вот в каком бы случае ты могла бы сказать, что твоя подруга тебя предала?

Знаешь, Оль, мне трудно об этом судить...Я вообще, по жизни, всех и всегда стараюсь оправдывать, понимать причины того, или иного поступка. К примеру, если парень уходит к подруге, может просто отношения с этим парнем оставляли желать лучшего? Это больно, конечно, до невозможности! Просто не представляю! И, наверное, самое обидное в этой ситуации был бы обман, молчание из жалости... Для меня мужья моих подруг - существа бесполые. Или, если бы я запала на кого-нибудь из них, я бы подумала, что у нас с Юрой не все гладко и стала бы с ним выяснять...
Я бы решила, что меня предали, если бы за моей спиной, говорили гадости.
Если бы украли мою идею, допустим, на работе и выдали за свою...
Да мало ли что может быть?! Многое, наверное, можно назвать предательством, другое дело, какой вывод из ситуации сделал. Смог ли простить? Каждый человек имеет права на ошибку, другой вопрос, сможешь ли ты доверять человеку после этого. Нужно уметь отделять настоящую дружбу от временных трудностей и, возможно, давать дружбе еще один шанс...

0

10

у меня была одна подруга, которая легко могла променять меня на малознакомых парней. пример. познакомились мы в парке с какими-то парнями (5 штук) арабской или кавказской национальности. 1 ей понравился и когда парни предложили ехать к ним домой она согласилась, хотя я и была против. подруга решила, что они вызовут нам потом такси и оплатят. в общем мне было страшно отпускать ее одну и я поехала с ними. пока они покупали продукты в магазине я пыталась уговорить ее ехать домой со мной, но она категорически отказалась. в итоге уехала я одна, потому что мне надо было уже быть дома (нам было по 15-16 лет). к счастью у нее все обошлось (подробностей не знаю, но жива, а это главное). такси естественно никто ей не вызывал и даже никто не провожал! добиралась сама из не самого благополучного района ночью одна, да еще и не хватало на проезд. пришлось бежать домой подруге. вот после этого слдучая и еще нескольких подобный я перестала с ней общаться

0

11

Irunya написал(а):

подруга, которая легко могла променять меня на малознакомых парней. пример. познакомились мы в парке с какими-то парнями (5 штук) арабской или кавказской национальности. 1 ей понравился и когда парни предложили ехать к ним домой она согласилась

Ну, это не говорит о предательстве.Это говорит о легкомыслии и легкодоступности бывшей подруги.[взломанный сайт]

0

12

МЯТА написал(а):

Ну, это не говорит о предательстве

я к этому относилась так, что ей дороже парни, чем я. зачем мне такая подруга? кстати, поступала она так не только со мной

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Дружба » Предала подруга...>>