Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Дружба » В чем сходство и в чем различие мужской и женской дружбы?>>


В чем сходство и в чем различие мужской и женской дружбы?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете? С кем вы больше дружите? Мне вот, например, гораздо легче находить общий язык с мальчиками, с ними проще общаться на разные темы... но, конечно, о косметике, детях и т.д. с ними особо не поболтаешь))))

0

2

Всю жизнь дружила только с мальчиками, до того, как не "доигрались"))) Теперь года три дружу исключительно с девушками. Приятно удивлена, что среди женщин тоже бывают умные, адекватные, веселые и вообще) Друзей мужчин пока нету, хотя с друзьями мужа при встрече не упущу возможность пообщаться))

0

3

Rainbow
а в чем ты видишь различие в дружбе с мальчиками и девочками?

0

4

Оль написал(а):

Rainbow
а в чем ты видишь различие в дружбе с мальчиками и девочками?

Раньше как то получалось, что с мужчинами - это всегда "разговоры о смысле жизни", походы, никаких сплетен, но однако и флирт проскальзывал) С девушками же было грустно - сколько муж зарабатывает, родители гады не помогают, малой не какает....
Теперь же появились подруги, с которыми можно все и интересно) Например, в пятницу идем с малым на Мабон - день осеннего равноденствия, будем провожать осень, печь яблочный пирог, делать куколку - мотанку. Нормально время тетьки проводят.
А еще, мне теперь немного странно когда молодой человек с семьей начинает дружить с девушкой, видать чему то ему не хватает, а мне зачем такой геморой)) Теперь с противоположным полом дружим семьями, потому что по отдельности теперь для меня странно)

0

5

Rainbow написал(а):

Теперь с противоположным полом дружим семьями, потому что по отдельности теперь для меня странно)

- вот и я об этом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

Я тоже больше дружу с девочками 8-) Мне кажется мы, женщины, можем лучше понять друг друга: мысли, чувства, эмоции похожи. С мужчинами тоже интересно, они другие:) Если мне нужен совет о мужской половине, спрошу у мужчины (есть таких парочку:), но это общение больше по почте, по соц сетям, не личное, как правило. А мужья моих девочек - это, скорее уже, как братья,  как родственники мои, которых любят, но не выбирают, кстати:))).

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Дружба » В чем сходство и в чем различие мужской и женской дружбы?>>