Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Pro sport » Фитнес-дневник и хвасталка!>>Чем мы сегодня занимались?))))))))


Фитнес-дневник и хвасталка!>>Чем мы сегодня занимались?))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Давайте делиться тем, что планировали сделать и что сделали! Как давно делаете и есть ли результат?

http://ya-zdorov.kz/uploads/images/00/00/08/2011/07/26/2509c1.jpg

0

2

Наверное я нескоро начну здесь отписываться...лентяйка)

0

3

И мне нечем похвастаться. :dontknow:

0

4

А у меня вообще беда - совсем не тянет на спортивные нагрузки!!!  :dontknow: А так надо. Не знаю, что случилось, и где взять вдохновения, но весной так хотелось и моглось...А сейчас :huh:

0

5

Зои написал(а):

А сейчас

А сейчас у всех так :dontknow: в осенне -зимний период, у меня ,идет интенсивный набор веса :D ,а весной,выпучив глаза , начинаю худеть.

0

6

Аксюша написал(а):

А сейчас у всех так

Дело в том, что у меня раньше наоборот было...С осени начинала новый год, было вдохновение садиться на диеты, идти на новые секции, а весной, когда весенний авитаминоз нападала на меня лень. А теперь осень, а я ничего не начала. Что же будет к весне и весной???

0

7

Ну, вот, Malena, я уже тут :flirt:
Пока мне, по-прежнему, похвастаться нечем. Но скоро обязательно появится!
Мне сейчас нужно срочно сдать огромный текст (я перевожу), поэтому сижу сиднем целый день :canthearyou:
Но пока я точно решила пить много воды, так и есть меньше хочется, кожа лучше и еще много-много плюсов...
Не есть после 6 (ну, хотя бы после 7).
И потихонечку в нете подыскать себе новую интересую секцию, или танцы рядом с домом. Я решила новенькое что-то поискать, раз старенькое не вдохновляет! Со следующей недели, думаю даже посетить.

0

8

У нас начало учебного года всегда очень активное) Вот пошла на танцы, зарядка с ребенком. Ближе с зиме начну вставать с рассветом и йогой заниматься)) Вот уже билеты взяли в поход, в этот раз с веревками - будем по скалкам лазить. А потом с мая начинаются поездки и весь режим катиться коту под хвост и так вот всегда)))

0

9

Rainbow написал(а):

У нас начало учебного года всегда очень активное) Вот пошла на танцы, зарядка с ребенком. Ближе с зиме начну вставать с рассветом и йогой заниматься)) Вот уже билеты взяли в поход, в этот раз с веревками - будем по скалкам лазить. А потом с мая начинаются поездки и весь режим катиться коту под хвост и так вот всегда)))

ого, вот это здорово..

Зои написал(а):

Ну, вот, Malena, я уже тут :flirt:

и я уже тут:)
Если бы от этого сразу что то изменилось:)))))
Пить много воды это гуд. Я вот еще для очищения организмаа каких то травок прикупила, пию, но пока только недельку, а надо месяц.
Не кушать после 6 это моя заветная мечта:)) И сейчас самое лучшее время для воплощения т.к. у мужа прихватил желчный и ему нужна диета, а значит он меня не будет дразнить всякими жаренными вкусностями, которые я обожаю да еще и на ночь глядя :D
Ну и еще в идеале было бы, что бы мне не показывали мучное, но это вряд ли, значит буду стараться есть до 12 дня:)

0

10

Отчитываюсь:)
Сегодня после 6 не есть не удалось, но съела только половинку куриной отбивной с огурцом:)
Пью водичку. Завтра планирую прес покачать:)

0

11

Malena написал(а):

Отчитываюсь:)Сегодня после 6 не есть не удалось, но съела только половинку куриной отбивной с огурцом:)Пью водичку. Завтра планирую прес покачать:)

Поздравляю, умничка!Как усехи дальше?

Я вото очень синый удар делаю дабы добиться ижелаймотго результата...!!!

Отредактировано Люлёк (2011-10-03 11:06:43)

0

12

Ну что рассказать) Вчера на веревках пытались меня научить спускаться по скалам, что у нас под мостом. Высота где то 3-4 метра, не смогла, страшно. Хотя с низу немного полазила. Потом была тренировка 3 часа по танцам, там началась акробатика - делали различные кувырки назад, не просто как обычно, а с разными выходами ногами. Вечером показала малому, ему очень понравилось. Папа был в шоке) По утрам продолжаем делать зарядку, малой уже 15 раз качает пресс, я 24 раза.
Что интересно, если моя комплекция при такой жизни останется прежней, то все понятно, можно на счет нее не парится и жить припеваючи)))

0

13

Пока держусь, после 6 максимум 7 пью только зеленый чай с медом. Пресс сегодня пропустила  :blush:
Смотрю по ютюбу ролики типа талия за 8 минут или 10 через раз и качаю:) Результаты пока не видны :D  Но главное не сдаваться:)

Люлёк написал(а):

Я вото очень синый удар делаю дабы добиться ижелаймотго результата...!!!

а поконкретнее?:) Мож и я что то почерпну:)

Отредактировано Malena (2011-10-03 21:17:31)

0

14

Rainbow, прелесть, вот это ты умничка! Так держать! Делись с нами по-чаше)))))

Malena написал(а):

Смотрю по ютюбу ролики типа талия за 8 минут или 10 через раз и качаю:) Результаты пока не видны   Но главное не сдаваться:)

Умничка, скоро начет быть видно, главное не останавливаться, а то потом снова сначала...

Malena написал(а):

а поконкретнее?

Ну вопрервых много разных упражнений... Но главное и обязательное это косой пресс, упражнение на дике, и кручу хулахуп. И курс обвертывания уже сделала 4...

0

15

Люлёк написал(а):

И курс обвертывания уже сделала 4...

а чем делаешь? и как часто?

0

16

Malena написал(а):

а чем делаешь? и как часто?

Курс 12-15, но не больше 15 и не часто, так как это может негативно влиять на женские органы... Использую красную глину на основе водоросле, чередую с медом и маской в банке... Делаю каждый день или через день, когда как получается... Сжигает жирок хорошо)))))

0

17

Завтра покупаю спортивный костю и в четверг записалась в тренажерку...

0

18

Девочки, ну как успехи? Я уже почти закончила удар по талии... 59 уже))))))

0

19

Я купила наконец то весы, теперь хоть представляю куда двигаюсь:)
Только с этими поездками забросила я свои упражнения.
Поругайтее меня чтобы за ум взялась :crazyfun:

0

20

Malena написал(а):

Я купила наконец то весы, теперь хоть представляю куда двигаюсь:)

Классненько! А какие, какая цена если не секрет?
У меня поломались... сбились и перестали настраиваться, спираль тю-тю... Теперь хочу хорошие, электронные! Мож к НГ, не знаю муж говорит, что они не нужны

0

21

я сейчас что-то поправилась, после празднования Вовкиного дня рождения займусь собой. и весы даже прикупила, правда обычные, механические. обошлись АЖ в 40 гривен, со скидкой

0

22

Поздравляю с покупочкой! Ждемсь рассказиков о новых достижений)))))))

0

23

Люлёк написал(а):

Поздравляю с покупочкой! Ждемсь рассказиков о новых достижений)))))))

спасибо ,после праздника точно надо заняться! только пока никак не соберусь. отоспаться пытаюсь

0

24

Отоспаться, тоже полезно для нормализации веса!))) А вот грядут одно празднички!!!

0

25

Люлёк написал(а):

Отоспаться, тоже полезно для нормализации веса!))) А вот грядут одно празднички!!!

и не говори. у меня весной и летом затишье, до конца августа, а потом начинается ДР мужа, мой, Вовкин, годовщина свадьбы, НГ, рождество и т.д.

0

26

Ага, будем тока и успивать хавать та ахать! :rofl:

0

27

Люлёк написал(а):

Ага, будем тока и успивать хавать та ахать!

это точно. я на этих выходных на месяц вперед наелась. теперь ем всего 2 раза в день. стараюсь во всяком случае ,а вчера на жареное мясо потянуло. пришлось есть. себе же любимой не откажешь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

28

Люлёк написал(а):

Классненько! А какие, какая цена если не секрет?
У меня поломались... сбились и перестали настраиваться, спираль тю-тю... Теперь хочу хорошие, электронные! Мож к НГ, не знаю муж говорит, что они не нужны

Подпись автора

    [img]http://i011.radikal.ru/1112/e0/85ce5f922452.jpg[img]

Тефаль электронные. Около 250грн стоили.
Вот такие (показание на них к сожалению не мои :D )
http://img.4pk.ru/300x300/images/05/6485805.jpg

+1

29

Irunya написал(а):

это точно. я на этих выходных на месяц вперед наелась. теперь ем всего 2 раза в день. стараюсь во всяком случае ,а вчера на жареное мясо потянуло. пришлось есть. себе же любимой не откажешь

а я вот месяц ваще ни ела, аж уже тошнило последнии дни... Потом потихоньку стала есть, а во вторник тож присела на жаренное мяско, пол морозильника съела за день  :rofl:

Malena написал(а):

Тефаль электронные. Около 250грн стоили.
Вот такие (показание на них к сожалению не мои

Вау, какие клевые! Я такие вот и хо...
И параметры тож клевые эт моя мечта прям таки...))))))))))

0

30

Люлёк написал(а):

а я вот месяц ваще ни ела, аж уже тошнило последнии дни... Потом потихоньку стала есть, а во вторник тож присела на жаренное мяско, пол морозильника съела за день

лучше не голодай, еще сорвешь себе желудок, намучаешься с врачами

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Pro sport » Фитнес-дневник и хвасталка!>>Чем мы сегодня занимались?))))))))