Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Pro sport » Фитнес-дневник и хвасталка!>>Чем мы сегодня занимались?))))))))


Фитнес-дневник и хвасталка!>>Чем мы сегодня занимались?))))))))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Irunya написал(а):

лучше не голодай, еще сорвешь себе желудок, намучаешься с врачами

Та да, но совсем не могла есть, даже свое любимое кофе не шло, даже и не думала что так может быть. Зато счас уже несколько дней столько всего ем))))))))

0

32

Люлёк написал(а):

Та да, но совсем не могла есть, даже свое любимое кофе не шло, даже и не думала что так может быть. Зато счас уже несколько дней столько всего ем))))))))

решила устроить стресс организму? а я вчера такую вкусную подливку приготовила, еле сдерживаюсь, чтобы все не съесть

0

33

А я что то разленилась:( Зарядку забросила:( Нету на меня управы

0

34

Irunya написал(а):

решила устроить стресс организму? а я вчера такую вкусную подливку приготовила, еле сдерживаюсь, чтобы все не съесть

Та да, стресс еще тот бы...(((( Но вот за неделю отъелась так сказать...
Ой, а напиши в рецептиках как готовишь. Так хо что-то такое забацоть)))

Malena написал(а):

А я что то разленилась:( Зарядку забросила:( Нету на меня управы

Я тоже, совсем ни чего не делаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

35

Люлёк написал(а):

Я тоже, совсем ни чего не делаю [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif[img]

После НГ надо активно за себя браться:)

0

36

Malena написал(а):

После НГ надо активно за себя браться:)

И не говори! Думала мой депряснечек развеется, но что-то все так же впадлу...

0

37

Люлёк написал(а):

И не говори! Думала мой депряснечек развеется, но что-то все так же впадлу...

угу...еще и усугубляется:( кг то сами не уходят, а сгонять их что то никакого натхнення. Мне бы Музу:))

0

38

Malena написал(а):

Мне бы Музу:))

Ага! Никакая Муза сюда не сунется, в такой-то мороз!:)))

Мне, наконец, разрешили в бассейн ходить. Нужно ноги срочно разрабатывать! Но в такой мороз в бассейн даже как-то не очень тянет...Особенно потом высиживать время, чтоб не простудиться. И туда нужна справка. А чтоб ее получить нужно ползти в районную поликлинику, отсидеть 3 очереди: гин, дерм, терап. И еще не факт, что их приемы совпадут, надо несколько раз ходить. Вот и сижу, а время идет:(

Похвасталась, короче!:)

0

39

Зои написал(а):

И еще не факт, что их приемы совпадут, надо несколько раз ходить. Вот и сижу, а время идет:(

Юльчик, ты живешь в коррумпированной стране, нужно этим пользоваться)))))
50 грн тете из регистратуры, и справка у тебя на руках через 1-2 дня)

0

40

Оль написал(а):

Юльчик, ты живешь в коррумпированной стране, нужно этим пользоваться)))))50 грн тете из регистратуры, и справка у тебя на руках через 1-2 дня)

Именно из регистратуры? Ольчик, ты уверена? А то смотри, подведешь меня под монастырь:))) Я ей 50 грн., а она меня тряпкой!:)))

0

41

Зои написал(а):

Именно из регистратуры?

можешь к участковому терапевту, но лучше в регистратуру - быстрее получится)

Зои написал(а):

Я ей 50 грн., а она меня тряпкой!

а она тебя поцелует за это)

Юль, не боись, подходишь и говоришь - "нужна справка в бассейн, ножку разрабатывать, а у меня маленький ребенок, времени нет, не могли бы посодействовать, плииииз, буду благодарна" Она скажет, когда подойти, а когда придешь за справкой спросишь - "сколько я вам должна?" естессно, не при всех разговор, а тихонечко отвести в сторонку.

+1

42

Оль

СПАСИБО!!! Да, ты проффи, я смотрю;)

0

43

Зои написал(а):

СПАСИБО!!! Да, ты проффи, я смотрю;)

где там.... не люблю этого делать и по возможности избегаю. Но - жизнь всему учит.

0

44

Оль написал(а):

Но - жизнь всему учит.

А меня, блин, все никак не научит! Тютя я :disappointed: Но ты меня убедила, спасибо большое!!! :love: Только вот еще, нас 3 человека :D Или она рада будет втройне? 8-)

0

45

Зои написал(а):

Или она рада будет втройне?

та думаю, что да)))

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Pro sport » Фитнес-дневник и хвасталка!>>Чем мы сегодня занимались?))))))))