Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Секс с девственником? >>


Секс с девственником? >>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Были ли в вашей практике подобные случаи?

0

2

Регулярно))) Впечатления положительные)))

0

3

Rainbow написал(а):

Регулярно)))

прямо даже интересно стало)))

0

4

Оль написал(а):

прямо даже интересно стало)))

Ну я имею ввиду, что из всех мужчин девственников была большая часть))

0

5

Rainbow написал(а):

Ну я имею ввиду, что из всех мужчин девственников была большая часть))

Ничего ж себе они к тебе тянутся)

0

6

Оль написал(а):

Ничего ж себе они к тебе тянутся)

Как по мне, то им не с чем сравнивать, нету душещепательных историй про прошлых девушек, а это приятно)

0

7

Rainbow
но качество же не на высоте? или нет?

0

8

А у меня, вроде, не было. Ну, или они молчали и ничем себя не выдали :confused: Интересно было бы попробовать! Но мне теперь наслаждаться своим "в меру опытным мужчиной" любимым мужем :love: Есть еще вариант - ролевые игры :rofl:

0

9

В наше время столько всего, что думаю любой девственик уже многое повидал и есть что воплотить в реальность... так что врядли это проблема.. Мне вот наоборот льстит, что муж только мой! :flirt:

0

10

Оль, а что в сторонке стоим, чего ждем :rofl: Вопрос задала и наблюдаешь))))))

0

11

У меня как и у Зои вроде не было, по крайней мере не заметила :D

0

12

Malena написал(а):

У меня как и у Зои вроде не было,

Ну, все, Яночка! Теперь уже поздно, так что жалеть не будем :rofl:

0

13

А у меня тоже не было, или я об этом не знала))))
Но мне еще не поздно встретить, может придется кому-то опыт передать)))))
Хотя...я хронически не воспринимаю малолеток как партнеров, а тридцатилетний девственник - это оочень редкий зверь, и пугливый, наверное))))

0

14

Оль написал(а):

а тридцатилетний девственник - это оочень редкий зверь, и пугливый, наверное))))

А, может, и ну его, такого зверя?! :rofl:

0

15

Зои написал(а):

А, может, и ну его, такого зверя?!

Пока не попадался, ну так на первый взгляд же и не определишь)))) И потом

Люлёк написал(а):

В наше время столько всего, что думаю любой девственик уже многое повидал и есть что воплотить в реальность...

может тренировался вечерами человек))))

0

16

А у меня был такой опыт,когда мне было 18 лет)))) А моему девственнику было 16  :blush:  Но, не совращала,чесслово! Как-то само-собой получилось и даже не по моей инициативе. Я и сама-то не очень опытная на тот момент была-он у меня был всего второй) Поэтому, никакой неуверенности или неумелости не заметила. :dontknow: Вообще, у нас любовь была,долго встречались и к недостаткам не придирались-вместе учились)))

0

17

МЯТА написал(а):

Вообще, у нас любовь была,долго встречались и к недостаткам не придирались-вместе учились)))

Ну, это вообще - беспроигрышный вариант!

0

18

Оль написал(а):

может тренировался вечерами человек))))

Хе-хе)))) А че счас эт модно))))

Зои написал(а):

МЯТА написал(а):Вообще, у нас любовь была,долго встречались и к недостаткам не придирались-вместе учились)))Ну, это вообще - беспроигрышный вариант!

эт точно!

А я вот думаю, что тут все дело не в опыте, а в желании эксперементировать! Так как что тут уметь, главное хотель и делать!

0

19

Оль написал(а):

Rainbow
но качество же не на высоте? или нет?

А 50 на 50 по опыту) Если человек ориентирован на отдачу, то все выходит, а если самоутвердится, то статус девственника конечно же это усугубляет)) Кто не парился, просто любил и воспринимал секс как продолжение отношений, с тем все получилось. А кто делала акцент, как жежь что сделать, как жежь быть, аааа, с тем конечно не получилось и слава Богу. Потому, что чувствуешь себя мамочкой какой то)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Секс с девственником? >>