Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Лазерная, фото- или электроэпиляция>>


Лазерная, фото- или электроэпиляция>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас все это разнообразно и, в принципе, доступно по цене. Реклама говорит об удалении волос навсегда, что звучит очень привлекательно. Девочки, проходили ли вы подобные процедуры? Как результаты и впечатления?

0

2

Не знаю, звучит, конечно, очень заманчиво, я бы давно уже сделала! Бриться через день очень напрягает. Просто мнения разные насчет того, что это - первый шаг к раку меня пугают.
Кто-нибудь что-то слышал об этом?

0

3

Зои написал(а):

Не знаю, звучит, конечно, очень заманчиво, я бы давно уже сделала! Бриться через день очень напрягает. Просто мнения разные насчет того, что это - первый шаг к раку меня пугают.Кто-нибудь что-то слышал об этом?

О раке ни чего не слышала, но возможно и правда...((((
Я вот тож хотела бы сделать, хотябы онтимную зону... Но муж чет не разделяет, говорит нефик деньги тратить...

0

4

А я вот слышу последне время положительное о ЭЛОС эпиляции... Что-то знаете о этой процедуре? Дорогова-то даж оч... но говорят до 10 лет хватает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

5

ооо я так рада, что в свое время пошла на лазерную эпиляцию, советую девочки особенно перед летом будет самое то) поэтому советую есть косметология дар ян в клинике к ним идите все новое, качественное и главное опытные специалисты )) больного нет ничего.

0

6

Мне лазерная не помогает, поскольку волоски светлые. надо еще фото эпиляцию попробовать.

0

7

А я примерно месяц назад впервые посетила клинику "Гладкое тело"  https://volgograd.epilyaciya-tela.ru  и сделала себе лазерную эпиляцию . Девушка очень приятная и внимательная, доходчиво все объяснила (что делать после сеанса и тд), весь сеанс контролировала мощность лазера, подстраиваясь под мои болевые ощущения и поэтому процедура прошла совершенно безболезненно. Отдельный респект за шикарные скидки!

0

8

Очень долго не мог найти нужную колбу для кальяна. Нашёл на этом сайте, перезвонили сразу, помогли подобрать, плюс предложили ещё много всего, отправили в тот же день. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Лазерная, фото- или электроэпиляция>>