Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мы рады Вас приветствовать! » Ваш ник>>


Ваш ник>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что означает ваш ник? Как давно  вы им пользуетесь? Расскажите его историю)))))

0

2

Ник совсем новый родился и живет на этом форуме, а родом он из детства... Так меня в семье называли...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

3

Люлёк
красивый и нежный)))
а мой ник появился уже давненько. Я как-то пыталась зарегиться на каком-то форуме и выдумывала производное от имени. Но Олей5555 я быть не хотела, искала что-то более оригинальное. Потом пришел в голову этот ник, зарегистрировалась, потом стала его использовать при регистрациях, потому что он всегда был свободен, и можно было зарегистрироваться не суша голову над никами. А потом так к нему привыкла, на нем и осталась) Мне он почему-то ассоциируется с упавшей капелькой - Оль)

+1

4

Оль написал(а):

Люлёк
красивый и нежный)))

Спасибики)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Оль написал(а):

Мне он почему-то ассоциируется с упавшей капелькой - Оль)

оч красиво))))) :love:  Очень оригинальный ник, еще ни где не встречала..

0

5

как говорится - все гениальное просто)))
а мой ник тоже появился на этом форуме. меня так брат двоюродный называет. и тоже надоело мучиться с никами, а этот на удивление свободный оказался

+1

6

Irunya написал(а):

как говорится - все гениальное просто)))
а мой ник тоже появился на этом форуме. меня так брат двоюродный называет. и тоже надоело мучиться с никами, а этот на удивление свободный оказался

Классненько! У меня Люлёк тоже, от двоюродного братика пошло... он был маленьким и называл меня Люля, вот меня и прозвали Люлёк)))))))

0

7

Люлёк написал(а):

Классненько! У меня Люлёк тоже, от двоюродного братика пошло... он был маленьким и называл меня Люля, вот меня и прозвали Люлёк)))))))

мой бывший начальник сотрудницу Люля называл, а она злилась на него из=за этого, а он назло продолжал, любил дразнить нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . меня исключительно по имени-отчеству называл почему-то

0

8

Irunya написал(а):

мой бывший начальник сотрудницу Люля называл, а она злилась на него из=за этого, а он назло продолжал, любил дразнить нас

Хи, меня тоже эт бесило, как все как спецом так и называли! Ток когда братишка обращался не обижалась, хотя я для него долго еще Люлей была... :crazyfun:

0

9

Люлёк написал(а):

Хи, меня тоже эт бесило, как все как спецом так и называли! Ток когда братишка обращался не обижалась, хотя я для него долго еще Люлей была...

меня родной брат вообще дразнил Ируретта, в честь какого-то тренера футбольного, или Ираида. ох я и злилась на него

0

10

У меня ник тоже новый.
МЯТА- потому,что свежо и прохладно  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

11

Irunya написал(а):

меня родной брат вообще дразнил Ируретта, в честь какого-то тренера футбольного, или Ираида. ох я и злилась на него

Хе-хе!))) Прикольненько, много имен таких стало последнии года! А меня на два класса младше пацаны дразнили Рональдо, так и закончила я школу и года два назад пересеклась с некоторыми, так они о так это наша Рональдо! Помню готова убить раньше была пар шол со всех дыр когда слышала, а теперь так улыбает, интересно так... Млин сыграть бы сей час в футбол...

МЯТА написал(а):

У меня ник тоже новый.
МЯТА- потому,что свежо и прохладно

Мне твой ник уж очень при очень нрав, просто таки суперский, такой класнючий!!!!!!!! :love:

0

12

мой ник не новый. родился как и у многих от имени)) меня Мила зовут, отсюда и МилаЯ :)

0

13

МилаЯ написал(а):

мой ник не новый. родился как и у многих от имени)) меня Мила зовут, отсюда и МилаЯ

Очень классненькое имя, люблю его, я хотела масю назвать Миланэ была бы Милой, но не сложилось,..

+1

14

Хотел написать слово зеленый на английском языке и потом добавил туда несколько букв для уникальности)))

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мы рады Вас приветствовать! » Ваш ник>>