Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детское питание » Покупное или домашнее ?>>


Покупное или домашнее ?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас существует множество пюрешек, соков, каш для детского питания ? Доверяете ли вы их производителям ? Или вы кормите ребенка только домашней пищей ?

0

2

Оль написал(а):

Сейчас существует множество пюрешек, соков, каш для детского питания ? Доверяете ли вы их производителям ? Или вы кормите ребенка только домашней пищей ?

Старшей я очень много покупала в свое время. От каш вообще еле отучили :tired:
А малая почти не ела. Она у меня ооочень долго из-за болезни была исключительно на грудном вскармливании. Просто больше ничего не хотела есть. А потом как уже стало получше, баночная еда ей не нравилась. Так что ела домашнюю. Хотя если бы ела я бы ей давала.

ИМХО по крайней мере у известных производителей в баночной еде меньше гадости чем в тех продуктах, которые мы зачастую покупаем в магазинах:(
Если конечно есть возможность брать еду со своего огорода, тогда другое дело. Но опять таки во взрослом питании куча аллергенов:( Надо быть очень внимательным.

0

3

Конечно же домашка, но если только проверенная... А так не извесно,что оно такое и какими руками оно готовилось...

Malena написал(а):

Если конечно есть возможность брать еду со своего огорода, тогда другое дело. Но опять таки во взрослом питании куча аллергенов:( Надо быть очень внимательным.

угу...(((((

0

4

Я за домашнее. Однозначно.

0

5

Я за домашнее, но если куда то бежали и надо было дать малому перекусить, а не успевала готовить - то брала баночное.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детское питание » Покупное или домашнее ?>>