Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Lady UA" » Воспитание и развитие ребенка » Школа английского языка.

Школа английского языка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы мой ребенок еще с самого детства начал изучать английский язык так как это очень важно в наше время,вы мне можете посоветовать куда я могу отдать своего ребенка в Киеве из частных школ ?

0

2

Обучение конечно же в частных школах самое лучшее как по мне но все равно вам нужно будет найти такую школу чтобы там хорошо обучали а не относились как к детям богатых родителей.

0

3

Да можно и в обычной школе отлично учиться но просто ходить на дополнительные занятия,или же можно записаться в школу английского и ходить туда после школы.

0

4

Сейчас в какую сферу не попади а вот знать английский язык реально даже очень нужно,вот я сам своего сына отдал в специальную частную школу сюда https://atlanticschool.org у них между прочим как раз идет направленность на обучение английского характера.

0

5

Дорогие ли сейчас курсы английского??

0

6

Мы сами занимаемся дома онлайн. Есть в помощь хорошие сайты.

0

7

Вот почитайте статью бесплатно - Беговел для самых маленьких: как выбрать для Развития ребенка. Хороший ресурс. Читайте советы с удовольствием.

0

Вы здесь » Форум "Lady UA" » Воспитание и развитие ребенка » Школа английского языка.