Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через два месяца уже наступит лето, нужно планировать свой отпуск уже сейчас, мне так кажется)) Очень многие любят ездить отдыхать на море, особенным и самым тёплым морем считается Чёрное, где отдыхает большинство путешественников. Я хочу попасть в Адлер, уже и гостиницу нашла, где можно недорого остановиться. Здесь https://arli-adler.com/otdih-v-adlere/ есть вся подробная информация и фото про гостиницу, если кого заинтересовало. Вы бы хотели отдохнуть в Адлере, как вам этот городок?

Отдых на море

0

2

Продолжу тему... Здесь https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … ry-v-krym/ подборка туров в Крым на 2020-2021 года!
Есть недорогой тур -  Очарование Новогодней Ялты
Отдых на море
На лето - Авторский винный тур по Крыму
Отдых на море
  и т.д.

0

3

Какие фотки классные! Я в этом году по понятным причинам на море вряд ли поеду, хотя мало ли)) Вдруг что-то получится. Мы собираемся взять авто под залог недвижимости, вот здесь https://mainfin.ru/credits/kredit-pod-z … -peterburg удобно посмотреть, где и в каком банке самые лучшие условия. Мечтаю путешествовать снова, а на своем авто вообще будет здорово, деньги-то мы постепенно отдадим, зато личный транспорт будет в нашем распоряжении ))

0

4

Пока карантин не закончится, мы никуда.

0

5

Здравствуйте)
Ехал в Грецию первый раз - и могу сказать, что очень понравилось.
Был на острове Родос.
До этого много где бывал, но логично сравнить природу Греции с Турцией или Кипром - там тоже был и не раз.
Честно говоря, если сравнивать Грецию с выше озвученными странами, можно сказать, что для семейного и спокойного отдыха Греция предпочтительнее. Здесь к вам никто не пристает, никто не достает, чистейшие пляжи и водичка.
Например, на Родосе даже возле самого города Родос и прям у причала с кораблями - нереально прозрачная вода. Идеальный цвет.
А дабы всё прошло гладко мы воспользовались услугами https://aktis.group/ru
И не пожалели, очень насыщенный получился отпуск)
Чего и вам советую)

0

6

Мы в этом году отдыхали в Испании. Очень понравилось) красивая страна с невероятными видами, с интересной историей, вкусной едой и вином) мы получили много положительных впечатлений и отдохнули очень классно) путевку покупали вот в этой компании https://ht.kz/. Получили качественный сервис. Менеджер всегда был на связи. Мы довольны)

0

7

Мы обычно туры для семейного отдыха ищем с помощью этого сервиса https://bronix.uz/. Очень удобный и полезный сайт. Здесь собрано много интересных предложений и с помощью заданных параметров можно выбрать подходящий вариант для себя. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Отдых на море