Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди - автомобилист" » Автомат или механика?>>


Автомат или механика?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно мнение наших девушек по данному вопросу, кто что предпочитает автомат или механику? И почему?

0

2

У меня нет прав и я далеко от этого... Собираюсь в скором времени сдать на права. Говорят, что лучше начитать с механики, что мол потом ни чего не страшно, но с автоматом легче учится, но тредней потом сразу перейти на механику... Не знаю на сколько это правда, но вот так мне говорили. Правда, нет?

0

3

Люлёк написал(а):

но с автоматом легче учится, но тредней потом сразу перейти на механику...

Правда, если будешь учиться на автомате, потом тебе придется заново учиться на механике)

0

4

я буду на механике ездить, поэтому и учиться буду на механике. если будет машина автомат, тогда можно и на автомате учиться, но как показывает практика, с механики проще перейти на автомат, чем наоборот. хотя у моего мужа были проблемы с автоматом. на механике он отлично ездит, а сел на машину с автоматом - еле тронулся. везде свои приколы

0

5

Я училась и сдавала на механике. Когда выбирала школу, решила, однозначно, учиться по-настоящему. Мала час, мала и натхнення, как говорится. А моло-ли что? А вдруг какой-то экстренный случай и надо будет сесть за руль чужого авто с механикой...И не хотелось быть "блондинкой". Сейчас, когда муж дает (бывает это редко после того как я за полчаса умудрилась заработать 2 штрафа и поцарапать чужую машину  :blush:), езжу на автомате. Намного легче, спору нет. НО я считаю, что если нет возможности купить дорогой динамичный автомат, лучше качественная механика.
А блондинкой я так и осталась, кстати говоря, хоть и сдавала все честно сама, со второй попытки и теорию и практику :rofl:

0

6

Зои написал(а):

я за полчаса умудрилась заработать 2 штрафа и поцарапать чужую машину

это сложно сделать, прикольно однако :rofl:

0

7

Irunya написал(а):

это сложно сделать

Подумаешь, пару пустяков!!! :D

0

8

Зои написал(а):

Подумаешь, пару пустяков!!!

и не говори. а мой меня не пускает за руль :angry:  я трогаюсь плохо, а сцепление ну очень дорого стоит. сказал, когда купит мне машину, тогда и буду водить

0

9

Irunya написал(а):

сказал, когда купит мне машину, тогда и буду водить

Ну, это они всегда так! И тебе еще хорошо, мой муж говорит , когда сама себе куплю, тогда и буду :D А потом побурчит-побурчит и дает. Особенно, после гулянок всяких. И не так страшно ему, когда выпьет и добрый такой, улыбчивый :flirt:

0

10

Зои написал(а):

Ну, это они всегда так! И тебе еще хорошо, мой муж говорит , когда сама себе куплю, тогда и буду  А потом побурчит-побурчит и дает. Особенно, после гулянок всяких. И не так страшно ему, когда выпьет и добрый такой, улыбчивый

мне еще повезло, что где-то через год планирует купить. когда девятка у нас была, тогда без проблем давал водить, точнее учил меня. говорил, что все равно ремонт не дорого обойдется

0

11

Я езжу на механике.. для меня автомат как-то непонятен.. не хватает третьей педали)))

0

12

У меня автомат, у мужа механика.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди - автомобилист" » Автомат или механика?>>