Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Успех


Успех

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня очень мотивируют успех других людей. Сейчас активно изучаю Форекс и тех кто добился большого успеха в этой сфере . А вы читаете что-то такое?

0

2

Тоже интересовался форексом и как на нем заработать, а начал интересоваться по вдохновению от действительно великого человека мецената Константина Кондакова http://politrada.com/dossier/Konstantin … -Kondakov/ он в 2013 году даже премию человек года получил. Так вот у него я и учился, точнее не именно у него, а по его книгам. В книгах все очень толково расписано, плюс мне что нравится в Константине это то что он не занимается накопительством, а постоянно вкладывает во что-то деньги.

0

3

Если вы работаете на себя и предоставляете услуги, разумным решением будет выделить свой номер телефона. Сейчас он - как визитная карточка. Будете звонить на неизвестные ранее контакты и люди будут понимать сразу, что это не простой номер, а скорее всего бизнес - больше доверия. В Киевстаре можно выбрать красивый номер мобильного https://shop.kyivstar.ua/pick-number цена буквально 400 - 500 гривен за довольно хороший, советую посмотреть, при годится.

0

4

Я советую вложиться в доставку еды на дом, вам для старта понадобится помещение под кухню, пару человек персонала, специальное программное обеспечение https://joinposter.com/business/delivery, немного волшебного маркетинга и наконец толика везения)

Отредактировано Stertora (2021-04-07 09:29:02)

0

5

Я с начала карантина заинтересовался торговлей валютами на форекс. Надо же было что-то делать и не жалею об этом. Первую прибыль получил уже на второй день после регистрации. Я подключился к сервису автокопирования сделок успешных трейдеров и мне не надо было чему-то обучаться. Уже 4 месяца стабильно получаю прибыль. Если интересно, то на этом информационном сайте https://solarcoin.ru/news/logatomtrade- … t-brokeru/ есть отзывы о брокере LogatomTrade с которым я работаю. Почитайте о нем и начните тоже зарабатывать легко и просто

0

6

да на этом реально можно поднять хорошие деньги, вот например почитайте https://forexins.ru/signaly-foreks-dlya … -torgovli/ сигналы форекс для эффективной торговли. если разобраться в теме плюс дополнительная информация на постоянной основе и умение анализировать, то результат будет. я сейчас поднимаю хорошие деньги на этом.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Успех