Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что выбрать в подарок на новый год сестре?

0

2

хочу вам посоветовать очень хороший интернет магазин оригинальных подарков https://muffin.ua/ вы там точно сможете найти необходимое. Я люблю делать подарки. и на этом сайте покупаю нужное. Я думаю что ассортимент вас порадует, желаю удачи.
Подарок

0

3

ПОмогите выбрать племяннику на подарок приставку! ПОделитесь отзывами!

0

4

Практически все, что нужно знать про выбор игровой приставки https://se7en.ws/chto-nuzhno-pomnit-pri … pristavki/ Вы можете найти на этом сайте. Очень дельные советы. Мы почитали и определились с покупкой. Очень выгодно смогли купить.

0

5

Та много есть разного

0

6

Могу дать рекомендации по подарку! Я считаю, что подарок близкому человеку обязательно должен быть от души и я даже знаю, что лучше было бы ему подарить, это будет реально самый классный и реально ценный подарок. Поэтому я советую раз ознакомиться с крутыми подарками на день рождения https://surprize.shop/ru/prazdniki/den-rozhdenie  . Я потому и уверен, что вы обязательно найдете то, что ищете, ведь вы действительно хотите сделать приятное, поэтому советую посмотреть и выбрать лучшее!

0

7

Для сестрёнки надо бы постараться...

0

8

Если вы подарите своей сестре что-то из бытовых приборов, то точно не прогадаете….
Я вот покупала стиральную машину  https://bt.rozetka.com.ua/washing_machi … zki-belya/ в магазине Розетка.
Так что, если у человека нет такого прибора, то такой подарок будет очень кстати. У нас в доме уже года три, как она работает.
Заказали мы машинку поздно вечером, но сразу же после заказа, мне было доставлено уведомление на почту, о том, что заказ принят, что все в наличии, и скоро будет у меня в моем отделении Новой Почты.
Очень переживали по поводу доставки. Ведь хочется, чтобы товар приехал целым и невредимым.
Но работника магазина, как будто слышали о наших переживаниях.
Стиральную машинку очень хорошо упаковали, и она пришла цела-целешенька!

0

9

Все конечно зависит от интересов сестры, но сейчас все больше и больше людей покупают на подарок кальяны и прочие комплектующие. Советую заглянуть сюда и подобрать что то своей сестричке.

0

10

gorbanlid написал(а):

Что выбрать в подарок на новый год сестре?

Рассмотрите как вариант кулоны на шею https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … a/podvesy/ есть очень много красивых вариантов по хорошей цене! Учитывая, что сейчас много скидок в честь "Черной пятницы" и " Новогодние скидки" потому, считаю что это очень хороший вариант!  Подарок

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Подарок