Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Сочетание маникюра и педикюра>>


Сочетание маникюра и педикюра>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете маникюр и педикюр должны быть одного цвета или разных, может что-то ярче, что-то светлее, что-то темнее?

0

2

Люлёк написал(а):

Как вы считаете маникюр и педикюр должны быть одного цвета или разных, может что-то ярче, что-то светлее, что-то темнее?

Я под настроение делаю.
Как правило одинаковый, но иногда на руках делаю темнее:)

0

3

Люлёк написал(а):

маникюр и педикюр должны быть одного цвета или разных

Одинакового цвета-это уже давно неактуально. И слава Богу! Педикюр обычно держится дольше,чем маникюр.Раньше приходилось и ногти на ногах перекрашивать вместе с ногтями на руках. А сейчас-под настроение. Я обычно на ногах крашу красным или бордовым.Светлые не использую никогда для педикюра. А на руках ,наоборот, крашу бежевым,розовым или френч делаю. А вот френч на ногах мне почему-то не нравится. :dontknow:

0

4

МЯТА написал(а):

Я обычно на ногах крашу красным или бордовым.Светлые не использую никогда для педикюра. А на руках ,наоборот, крашу бежевым,розовым или френч делаю. А вот френч на ногах мне почему-то не нравится.

А я вот наоборот руки красным бордовым, а ноги или вообще не крашу или так чтоб блистело иногда в цвет бордовый к рукам...
Френч на ногах тож не нрав, особенно нарощенные длинющие кирпичнообразные ногти... А еще если и пальцы тонкие или кривые то ваще...

0

5

Я тоже крашу под настроение. Но стараюсь, если разные лаки, чтоб цвета сочитались между собой. На ногах люблю яркие оттенки, как правило. А иногда мне хочется "натурального" и тогда покрываю и там и там прозрачным, телесным лаком. А френч уже вообще нигде не люблю, приелся. Он сейчас у всех и везде o.O

0

6

Люлёк написал(а):

Как вы считаете маникюр и педикюр должны быть одного цвета или разных, может что-то ярче, что-то светлее, что-то темнее?

чаще всего одинаковые делаю

0

7

Девочки, а на ножках круглый год красите ногтики?
Я вот только летом и не всегда... осенью и весной почему-то совсем не крау, даже не знаю почему.. А зимой раза 3-4.. вот так как-то))))

0

8

У меня на ногах всегда темный лак, а на руках светлый.

0

9

Посмотрите идеи на https://propalchiki.ru/

0

10

Очень долго не мог найти нужные комплектующие для кальяна. Нашёл на этом сайте https://m-shop.com.ua/ugol/material-ugl … go-orekha, перезвонили сразу, помогли подобрать, плюс предложили ещё много всего, отправили в тот же день. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Сочетание маникюра и педикюра>>