Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Вкусная пицца


Вкусная пицца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас очень сложно найти заведение, где будут готовить вкусно и обслуживание хорошее. Хотя сейчас очень много пиццерий, но не везде хороший коллектив. Ведь от коллектива тоже многое зависит. Мне очень нравится эта пиццерия http://jvolosy.com/uhod/ovoshhnaya-pits … pizza.html здесь готовят очень вкусную и сытную пиццу. Так же учитывают все пожелания, рекомендации. И при этом быстрая доставка на дом.
Вкусная пицца

0

2

Я всегда покупаю очень вкусную пицце в одном и том же заведении.  Онлайн ресторан Вилки Палки готовит очень вкусную пиццуи суши, и доставляет  их круглосуточно.

0

3

Піца само собою, але якщо вибирати, то суші більше люблю та частіше замовляємо. І якщо раніше експериментували, намагаючись знайти оптимальне співвідношення ціни/якості, то зараз переконалися у тому, що ці суші у Львові https://sushiicons.com.ua/lviv/  найкраще замовляти. Так, прайс недешевий, але хоч би платиш не чисто за рис, як у багатьох інших доставках. Ну і меню у них класне, завжди є з чого вибрати.

0

4

А я еще очень люблю пиццу в Белла Моцарелла. Это, пожалуй, лучшая доставка в Харькове https://bellamozzarella.com.ua/ru/ , причем порядок цен каждый раз радует. Тут выгодно заказывать на компанию, поскольку хорошие скидки, но если и себе заказываешь, то можно попросить пиццу из двух половинок.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Вкусная пицца