Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Pro sport » Прыжок с парашютом>>


Прыжок с парашютом>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девушки, кто прыгал с парашютом? Как ощущения?

Я, до беременности, всерьез планировала обязательно прыгнуть... но после рождения ребенка - как отрезало - не хочу и все тут. И не то что-бы боюсь...просто - инстинкт самосохранения стал сильнее, что-ли. В общем - в ближайшее время не планирую и не хочу, хотя и слышала, насколько это классно и незабываемо)

0

2

Оль

Не парашюты не для меня!!!
Жуть как боюсь высоты, а тем более с этой высоты лететь  :D

Зато у меня мечта с аквалангом нырнуть...ммм

0

3

Хи, прям мои мысли прочитала! Я как раз сей час изучпю сайт хочу у них спрыгнуть... Это моя давняя мечта, но как-то не складовалось...

0

4

Люлёк

Люлёк написал(а):

Я как раз сей час изучпю сайт хочу у них спрыгнуть...

сколько сейчас стоит? Это в Днепре? Где прыгают? Я в свое время в Киеве интересовалась, там Черниговский Спорт Клуб прыжки проводит, ну и обучает конечно же...

0

5

Оль написал(а):

сколько сейчас стоит? Это в Днепре? Где прыгают? Я в свое время в Киеве интересовалась, там Черниговский Спорт Клуб прыжки проводит, ну и обучает конечно ж

Да, эт у нас

Днепропетровская обл., Синельниковский район, п. Майское, ул. Авиационная, 1

Цены разные в зависимости от метров и самолета...
Могу кинуть сайт!?!

Отредактировано Люлёк (2011-09-14 15:42:00)

0

6

Оль написал(а):

Я, до беременности, всерьез планировала обязательно прыгнуть... но после рождения ребенка - как отрезало

То же самое! Планировала постоянно до беременности!Сейчас не хочу. :nope:

Люлёк написал(а):

Цены разные в зависимости от метров и самолета...

Короче, Оля, думаю, если метров 5 и с кукурузника,то здорово можно сэкономить. :D

0

7

МЯТА написал(а):

Короче, Оля, думаю, если метров 5 и с кукурузника,то здорово можно сэкономить.

А если не платить за парашют, то с 5 метром мона и на гипс сэкономить)))))
А вобще дорогое дело выходит, вся эта подготовка, проба и все ради одного раза...((((((

0

8

Оль написал(а):

инстинкт самосохранения стал сильнее,

вот я тоже заметила, что после рождения ребенка все очень поменялось

0

9

Ох и девочки)))) не адриналина, не секси белья, вот это влияние)))))
Я вот после родов дорогу перехожу нормально и смоста на веревке передумала прыгать! А вот с паращютов все же тет!  :blush:

0

10

Ой, девченки! Я тоже после родов совсем занудой стала :rofl: С парашютом - да никогда в жизни! Экстрим для меня сейчас - это коньки и велосипед :cool: Как вспомню, что в юности вытворяла, на каких скоростях с пацанами в шашинах ездила, во сколько домой в мини-юбке одна возвращалась...Хай Бог милуе!

0

11

Зои, да ты у нас шалунья, оказывапетьсая была! ;)

0

12

Люлёк написал(а):

Зои, да ты у нас шалунья, оказывапетьсая была

Да, то была не я!!! :rofl: Сейчас бы - ни в жисть!

0

13

Зои написал(а):

Да, то была не я!!!

Та лан.. нам то мона признаться :D

0

14

я тоже хочу с парашютом прыгнуть, хоть и немного боюсь высоты, но желание прыгнуть больше. еще хочу на спортбайке покататься. мою подругу прокатили, так эмоций на месяц хватило!

0

15

Irunya написал(а):

я тоже хочу с парашютом прыгнуть, хоть и немного боюсь высоты, но желание прыгнуть больше.

Если надумаешь, мона будет вместе :love: а то мне самой екак-то не оч...

Irunya написал(а):

еще хочу на спортбайке покататься. мою подругу прокатили, так эмоций на месяц хватило!

Прикольно, я вот 7 лет назад участвовала в ночных гонках, это быяло непередоваймо!!!!!!!

0

16

Люлёк написал(а):

Прикольно, я вот 7 лет назад участвовала в ночных гонках, это быяло непередоваймо!!!!!!!

по белому завидую))) я сама не против. долблю мужа, что надо мне машину купить и права сделать, но пока все некогда. он говорит, что когда машину купим, тогда и пойду права получать

0

17

Irunya написал(а):

по белому завидую))) я сама не против. долблю мужа, что надо мне машину купить и права сделать, но пока все некогда. он говорит, что когда машину купим, тогда и пойду права получать

А мы вот с весны хотим сдать на права с мужем и какуйто тарахтайку купить... Я раньше очс любьила, но был случай когда въехали в сток и чуть не перевернулись и с тех пор как-то боюсь...

0

18

Люлёк написал(а):

А мы вот с весны хотим сдать на права с мужем и какуйто тарахтайку купить...

молодцы, удачи вам, если что, за советом обращайтесь. я уже в этом неплохо разбираюсь. и знаю на что надо обращать внимание

Люлёк написал(а):

Я раньше очс любьила, но был случай когда въехали в сток и чуть не перевернулись и с тех пор как-то боюсь...

а меня муж перестал пускать когда я забеременела, боялся, что нервничать буду. так до сих пор не пускает. все время отмазки

0

19

Irunya, спасибочки)))))) Вот счас собираем мужу на глаза, на НГ сделаем коррекцию и начнем на права собирать и к весне пойдем сдавать))))
Скорей купить пашинку, пускай она тебя радует!!!!!)))))))) :love:

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Pro sport » Прыжок с парашютом>>