Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Крем для лица


Крем для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица, у меня очень сухая кожа

0

2

Попробуйте крема интернет-магазина Ejeni , у них продаётся самый лучший крем для лица https://ejeni.ua/ru/product-category/face/face-cream/ Лично мне из всех кремов он наиболее подходит, так как отлично увлажняет кожу, делает её гладкой, красивой и мягкой. Для рук тоже недавно крем тут же заказывала, эффект также заметен после первого применения, жаль что раньше об этой косметике не знала, столько денег на крема выбросила, которые мне просто не подходили.

0

3

Мне сейчас и самой качественная декоративная косметика для лица нужна. Подскажите, где в Москве заказать можно?

0

4

У IBEAUTY в Москве можно лучшие предложения найти. Декоративная косметика для лица http://ibeauty.ru здесь в отличном качестве предлагается. Выбор реально большой. Так, что каждый под себя решения найти сможет. Цены здесь доступные. И даже выгодные скидки бывают.

0

5

Сухость кожи для меня вечная проблема и не только на лице, так что я уже много продуктов перепробовала) Были как очень бюджетные, так и очень дорогие, в итоге остановилась на золотой середине и сейчас пользуюсь  увлажняющим крем  от бренда Resorblift, вот тут можете больше информации найти, стоиомсть и тд https://www.belle-allure.ru/store/shavedoctor/ )

0

6

Очень долго не мог найти нужные комплектующие для кальяна. Нашёл на этом сайте https://m-shop.com.ua/kolby/kolby-na-rezbe/, перезвонили сразу, помогли подобрать, плюс предложили ещё много всего, отправили в тот же день. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Крем для лица