Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наушники


Наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Я вот что хочу спросить. Ребят, кто пользуется наушниками, посоветуйте хорошие наушники. Хочу себе купить. Но тут такое многообразие выбора, что прямо не знаю, на что и смотреть. Спасибо всем заранее.

0

2

Как можно посоветовать что-то, не зная, на какой бюджет можно рассчитывать. От этого ведь и плясать надо. Кто хочет себе только дорогущие Apple AirPods, а кто-то смотрит что-то поскромнее, чтобы в бюджет втиснуться.

0

3

У меня наушники Самсунг. Обычные полноразмерные. Я с ими, правда, по улице редко хожу, а вот дома, чтобы своим домашним не мешать, часто одеваю. Особенно когда ночами фильм смотрю, а все уже спят.

0

4

Со своего личного опыта пользования различными наушниками я бы вам посоветовала Apple AirPods 2  https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-app … okolenija/  За четыре с половиной тысячи гривен можно найти неплохой вариант.
Я себе лично недавно заказала такие наушники за 5300 гривен по акции вместо 5600. Это беспроводные наушники-вкладыши с Bluetooth. Есть микрофон. Силиконовые удобные амбушюры. Лично мне в них очень удобно, с ушей не вываливаются, как некоторые.
Можете на сайт зайти и посмотреть, что еще там сейчас есть интересного.

Наушники

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наушники