Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наручные часы


Наручные часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, какие вы знаете хорошие марки наручных часов. Хочу себе часы купить, но никак не могу выбрать. Не хочется же купить часы, а потом их по ремонтам таскать.

0

2

Если я вам сейчас перечислю марки часов - поверьте, вам это ни о чем не скажет. Да еще и забудете неизвестные названия через полчаса. Лучше ориентируйтесь на производителя. Самые лучшие часы - это, конечно, швейцарские. Если бюджет позволяет  - берите, не задумываясь.

0

3

Dikaia написал(а):

Если я вам сейчас перечислю марки часов - поверьте, вам это ни о чем не скажет. Да еще и забудете неизвестные названия через полчаса. Лучше ориентируйтесь на производителя. Самые лучшие часы - это, конечно, швейцарские. Если бюджет позволяет  - берите, не задумываясь.

Вряд ли я смогу позволить купить себе швейцарские часы. Я бы, конечно, хотела себе выбрать хорошие брендовые часы, но дорогие швейцарские мне точно не по карману. И брать в кредит я не хочу. Мне бы что-то побюджетнее найти.

Отредактировано Taway (2021-03-23 17:11:09)

0

4

Если  швейцарские часы вы не можете позволить себе купить, то тогда можно купить наручные часы касио   https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/  Это известный японский бренд, который производит качественные часы.
Но для начала все же стоит определиться, какие именно часы вы хотите - механические или кварцевые. Механические часы - более престижные. И стоят дороже. Кварцевые - дешевле, их не надо заводить по утрам, и работают они от маленькой кварцевой батарейки.
Подытоживая, я могу сказать, что часы стоит выбирать  по трем характеристикам - цена, производитель и часовой механизм. Остальным можно вполне пренебречь .

Наручные часы

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наручные часы