Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди - автомобилист" » Автомобильные проставки


Автомобильные проставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж хочет купить проставки, чтобы увеличить клиренс авто. Я хочу узнать, это как-то может повлиять на безопасность вождения?

0

2

Мы тоже поставили хорошие проставки под пружины https://prostavochka.com.ua/ На управляемость не повлияло. Помню, как я сама перед установкой мужу этот вопрос задавала) Проставки немного подняли авто, защищая днище от "сюрпризов" наших дорог.

0

3

Я решила купить проставки, так что посоветуйте на каком ресурсе стоит побывать, чтобы в Одессе купить. Хочется точно найти из чего выбрать. Где я останусь довольна?

0

4

Популярный интернет-магазин «Автопроставка» предлагает данные запчасти для разных автомобилей. Они являются производителями данных запчастей, потому отвечают за качество. На сайте получится отыскать те проставки, которые нужны. Рекомендую!

0

5

А есть ли какие-то ещё запчасти, с помощью которых можно легко и просто поднять клиренс? Амортизаторы у нас в порядке!

0

6

Не знаю, слышали вы об проставках? Они как раз подойдут вам, если вы говорите, что амортизаторы в порядке. Они одеваются на стойки амортизаторов, тем самым увеличивая дорожный просвет, а это даёт лучшую проходимость. Узнать нужно вам ставить ли проставки для увеличения клиренса можете тут. Если вас заинтересовали эти запчасти, то можете в этот магазин обратится за консультацией и покупкой.

0

7

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве лучше купить проставки для Dodge? Нужны качественные, надежные, с гарантией. И интересует примерная цена и бывают ли скидки. Заранее спасибо!

0

8

Здравствуйте! Недавно приобретал проставки додж в магазине "Проставкин" в Киеве. Там представлены как оригинальные детали, так и отличные аналоги по адекватным ценам. Я купил неоригинальные, но очень доволен качеством, уже почти год эксплуатирую без нареканий. По поводу скидок - там регулярно проводят акции, стоит посмотреть на сайте. Рекомендую этот магазин, не пожалеете!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди - автомобилист" » Автомобильные проставки