Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди-телезритель" » Отчаянные домохозяйки>>


Отчаянные домохозяйки>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://spletnik.ru/img/2009/03/sasha/4/despernew1.jpg

Основатели грандиозного и безумно популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» приложили большие усилия для будущего продвижения этого шоу. Самой главной проблемой стало не растерять главных героинь: Еву Лонгорию, Марсию Кросс, Тэри Хэтчер и Фелисити Хаффман. Они же и есть ключевые персонажи, на которых, как говорится, и держится вся популярность сериала.
К огромной радости, все принятые усилия были не в пустую. Шикарные дамы уже подписали контракт на восьмой и девятый сезоны, за которые каждая получит более 18 миллионов долларов.
На данный момент один эпизод с Тери, Евой, Фелисити и Марсией обходится по 280 тысяч каждой, а вот уже в будущих сезонах ставки заметно поднимутся. За то, что каждая из звездных дамочек порадует нас своим присутствием в серии, она получит 375 тысяч. Теперь этих леди можно смело назвать самыми высокооплачиваемыми домохозяйками США.
Надежный источник от создателей шоу прокомментировал данную новость так: «Мы просто были обязаны удержать вместе этих красавиц, ведь шоу пользуется огромной популярностью и приносит хороший доход, зачем же его закрывать? Это было бы не логично».
Все яростные поклонники этого домашнего сериала могут вздохнуть с облегчением, т.к. наслаждаться «Отчаянными домохозяйками desperate housewives 7 можно до 2013 года.

Источник

0

2

Девочки, а кто смотрит этот сериал? Какие героини вам больше всего нравятся, а какие - нет?)

0

3

Ой, клевый сериал, красивый и жизненный! Раньше и слушать о нем не хотела, было какое-то пребубеждение... А вот весной закончились все мои сериалы и меня это просто вынудило попробовать глянуть и к моему удевлению очень понравился, скачала сразу все сезоны и заОчень жизненно и показывает все как оно есть. Не знаю кто больше нравиться... Все нравятся и не нравяться одновременно, так как каждый герой совершенно разный и его идеальнось в одном, в чем не хватет в другом. Иногда кажется если бы всех героинь собрать в одну выйдет идальная женщина... Очень жаль, что в этом сезоне Сьюзан  и Линетт вроде как уже не будут(((

0

4

Люлёк написал(а):

Очень жаль, что в этом сезоне Сьюзан  и Линетт вроде как уже не будут(((

Юльчик, я тоже такое слышала, только о Сьюзен... но вот в статье написано -

Оль написал(а):

К огромной радости, все принятые усилия были не в пустую. Шикарные дамы уже подписали контракт на восьмой и девятый сезоны, за которые каждая получит более 18 миллионов долларов.

Так что будем надеяться, что актрисы, которые играют Сьюзен и Линнет не отказались от своих 18 000 000 ))))

0

5

Оль написал(а):

Так что будем надеяться, что актрисы, которые играют Сьюзен и Линнет не отказались от своих 18 000 000 ))))

Та я прочитала, просто они все время разное пишут...
Вот про Хауса писали, что Кадди подписала и остается, а в итоге она ушла... Да и про хозяек каждый раз новое пишут... Скорей бы начали показывать, так интересно как семья Габби справиться и у видит себя с другой стороны...

0

6

Я вот начала смотреть седьмой сезон. Как раз Сьюзан с Майком переезжают в съёмную квартиру из-за долгов Майка. И вот тут интересный момент!Когда Майк даёт возможность Сьюзан выплакаться и высказать всё,что она о нём думает,она говорит о том, как ей тяжело покидать этот дом,в котором она растила детей. И в доказательство показывает на косяке двери отметки:" Вот такого роста была Джули,когда шла в детский сад......" и всё в таком духе.
У меня вопрос: как Сьюзан могла растить в ЭТОМ доме детей и как Джули могла меряться возле этого косяка,когда шла в сад,если этот дом купил им бывший муж Сьюзан- Карл,после того,как старый дом Сьюзан сгорел до тла?????(Джули тогда уже была взрослой девушкой!) :D
И вообще, с домами в сериале как-то туманно)))) Не разберёшь,кто где живёт. В начале сериала я помню,что у той же Сьюзан соседями слева были Янги (Пол и Мери-Элис).Потом в этот дом въехала семейка подозрительных негров. А после них -семья гомосексуалистов.И тут вдруг оказалось,что они живут уже в доме справа от Сьюзан.(Хотя,дом по-прежнему- бывший дом Янгов)))))

0

7

а вышла серия! :jumping:

0

8

Люлёк написал(а):

а вышла серия!

Юльчик ,какая серия вышла,что ты имеешь в виду?

0

9

МЯТА написал(а):

Юльчик ,какая серия вышла,что ты имеешь в виду?

Юля, наверное, имеет ввиду первую серию нового сезона)

0

10

Да-да-да! 1 серия 8 сезона!)))))) Клевый сериальчик :crazy:

0

11

МЯТА написал(а):

У меня вопрос: как Сьюзан могла растить в ЭТОМ доме детей и как Джули могла меряться возле этого косяка,когда шла в сад,если этот дом купил им бывший муж Сьюзан- Карл,после того,как старый дом Сьюзан сгорел до тла?????(Джули тогда уже была взрослой девушкой!)

я когда смотрела тоже сразу это заметила)))

0

12

Оль написал(а):

имеет ввиду первую серию нового сезона)

я чето и не помню сколько я сезонов  видела
про то как

МЯТА написал(а):

Как раз Сьюзан с Майком переезжают в съёмную квартиру из-за долгов Майка.

я видела

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди-телезритель" » Отчаянные домохозяйки>>