Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Apple TV


Apple TV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто на форуме. Ребят, кто нибудь пользовался такой штукой, как Apple TV ?  Интересно, можно ли купить этот гаджет в Украине. Потому что во многих магазинах о нем вообще не слышали.

0

2

Apple TV - это медиаплееры Apple. Это можно понять, исходя из названия гаджета. А что, разве он уже есть в продаже. Интересно, я не слышала. Надо будет поискать. Может, я бы тоже себе такой приобрела. Тем более у меня телевизор с 4К, так что они совместимы.

0

3

Ребят, а каком гаджете вы тут вообще разговариваете. Я вообще понять не могу, о чем речь идет. Не то что сказать, где эту вещь купить можно. Да, техника сейчас не стоит на месте. Или я старею ) .

0

4

Если вам интересно, могу просветить. Кстати я сам об этом недавно узнала. Итак, в апреле 2021 года состоялась презентация Apple TV  в Украине, в мае начались первые продажи. Так что сейчас вы можете заказать на сайте Розетки эту новинку Apple TV 4K 64GB  https://rozetka.com.ua/apple_tv_4k_64gb/p292749028/  Стоит этот гаджет 8300 гривен.
Кстати, этот медиаплеер подойдет не всем. Он совместим лишь с HD‑телевизорами и Ultra HD‑телевизорами. Так что при покупке нужно очень внимательно читать всю информацию об этом устройстве.

Apple TV

Отредактировано Taway (2021-06-13 01:22:44)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Apple TV