Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Натуральная косметика


Натуральная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую и натуральную уходовую косметику

0

2

Мені подобаються та підходять косметичні засоби від Tanoya https://tanoya.ua/ Це український бренд професійної косметики, вона повністю натуральна та ефективна,. Асортимент продукції в них дуже великий, у продажу є різні ліфтинги, крема, олії та багато інших засобів для догляду за шкірою.
Натуральная косметика

0

3

Тут единого рецепта вам никто не скажет. Те средства, которые подходят одному человеку могут навредить другому. Мне очень нравится такой бренд косметики, как Дермалоджик, Вот, можете более детально почитать об этой косметике на этом ресурсе  https://cikavosti.com/dermalogica-kosme … ssyonalov/ . Конечно, это косметика не из дешевых. Но, девочки, кто же будет экономить на своей красоте?

0

4

От кремов у меня прыщи появляются, абсолютно от всех. Поэтому я ими не пользуюсь. Предпочитаю правильное питание и здоровый образ жизни, тогда красота идет изнутри. Еще, я вот такие капсулы принимаю https://orbitlonglife.ru/bady/ochisshen … bc-detoks/. Они очень хорошо воздействуют на кожу и волосы, улучшают их состояние.

0

5

Кстати, не только по части ухода за телом и кожей лица - вот что нельзя делать после лазерной эпиляции https://medicalaser.com.ua/blog/lazerna … rotsedury/ почитайте. Вопрос неоднозначный, но я склонна верить тому, что написано у специалистов косметологической компании. Интересная статья, довольно практичная.

0

6

Очень долго не мог найти нужные комплектующие для кальяна. Нашёл на этом сайте https://m-shop.com.ua/shahty/shahty-mamay-customs/, перезвонили сразу, помогли подобрать, плюс предложили ещё много всего, отправили в тот же день. Рекомендую!

0

7

Ухаживать за собой намного проще , чем вы себе представляете! Главное, чтобы у вас был на виду хороший магазин https://shok24.ru/category/selektivnye- … ani-prive/ , где качественная и проверенная косметика. И тогда ухаживать за собой будет приятно!

0

8

На участке нужно было вырыть котлован. Обратились к специалистам https://ptakiev.info/sovety/kak-i-gde-a … an-v-kieve за арендой техники. Ребята всё спланировали, произвели выемку и вывезли грунт. Площадка чистенькая, ничего лишнего. Минусов не нашли, стоимость-качество это точно!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Натуральная косметика