Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Культиватор


Культиватор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже пару лет как думаю на счет покупки культиватора для своего дачного участка, все никак руки не доходили. Вот думаю сейчас таки приобрести, но не знаю какой лучше будет выбрать. Что посоветовали бы вы лично?

0

2

Мужик написал(а):

Уже пару лет как думаю на счет покупки культиватора для своего дачного участка, все никак руки не доходили. Вот думаю сейчас таки приобрести, но не знаю какой лучше будет выбрать. Что посоветовали бы вы лично?

А какую сумму вы готовы потратить на такую технику? Хорошая по качеству точно дешёвой быть не может. Это вы понимаете, надеюсь ) А вообще цены на них очень даже разные. Мы с мужем в прошлом году покупали как раз на дачу, для сада и огорода.

0

3

Бубенцы написал(а):

А какую сумму вы готовы потратить на такую технику? Хорошая по качеству точно дешёвой быть не может. Это вы понимаете, надеюсь ) А вообще цены на них очень даже разные. Мы с мужем в прошлом году покупали как раз на дачу, для сада и огорода.

Да, правда, разница большая в цене на них, честно говоря. Я вот тоже смотрел для себя недавно. Есть культиваторы по 3000 грн., а есть по 12000 грн.

0

4

Мы купили культиватор FORTE за 10 000 гривен и пока довольны им, это наш главный помощник, когда приезжаем на дачу )
Выбирая такую технику, смотрите на такие характеристики: тип двигателя, ширина и глубина обработки, диаметр колес, уровень шума, габариты, вес. Сначала не могли определиться: выбирать культиватор или мотоблок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kultivator.html , но по бюджету не дотянули, если честно. А вот мотоблок, за счет большей мощности и более расширенных функций, был бы ещё большим помощником (это уже мини-трактор).
Культиватор

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Культиватор