Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » строительство частных домов


строительство частных домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строительство деревянных домов - это главное направление деятельности компании "Вуд-Инжиниринг" ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ )
Они работают с качественными материалами - клееный профилированный брус, кирпич, газоблок. Также предоставляют услуги проектирования и авторского контроля. Строят беседки, арки, террасы, мостики, заборы, бани, домики на деревьях. Обращайтесь к профессионалам компании. Они настоящие, проверенные специалисты своего дела.

0

2

Для строительства вам понадобится строительный крепеж. Его заказывать советую тут https://krepmetiz.ru/samorezy/klop-sverlo-cink. Цены там выгодные и качество великолепное. Широкий ассортимент отличного крепежа. Так как я сама работаю в строительной компании и мы закупаем крепеж у них, могу смело рекомендовать.

0

3

А где в Москве качественно геологические изыскания проводят? Тоже строительство намечается.

0

4

Такие услуги, как геологические изыскания может компания «ГЕО ПРОЕКТ» оказать. Ребята работают в Москве и по области. Предоставляют всем клиентам отчет, который формировался в ходе работы. И разумеется, что у них есть наличие лицензии и сертификатов. Плюс, здесь цены разумные.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » строительство частных домов