Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Эротическое белье


Эротическое белье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а кто где берет эротическое белье? И не только женское, но и мужское интересует. Хочу кое-что устроить дома, нужен, так сказать, правильный реквизит… Помогайте!

0

2

Хм...Ну вы и интриганка! Сейчас этого белья очень много, на любой вкус, как просто сексуальное есть, которое можно носить и ежедневно, так и такое, которое только для ролевых игр.

0

3

Да, я такая, очень уж люблю все эти штучки, да и сексуальной жизни они приносят только разнообразие, никогда от своих партнёров не слышала ничего плохого, всем нравилось белье экстравагантное

0

4

Ну, любое красивое женское белье можно считать эротическим.
Хотя, особых фасончиков и чего-то сверхнеобычного вы в магазинах белья, конечно, не найдете. Тем более, мужское…
Посмотрите вот тут эротическое белье https://stylus.ua/bele/ у них очень большой выбор буквально всего, что душа пожелает.
Я там пару раз отоваривалась для супруга – он оценила по достоинству! Правда, при первых заказах нужно очень тщательно все обмерять и подбирать, чтобы по размеру подошло.
А то я меняла пару раз. Но у них и это не проблема, впрочем.
Эротическое белье

0

5

Если Вам нужно просто красивое и качественное эротическое нижнее белье, а не белье для ролевых игр, тогда я Вам рекомендую посетить интернет магазин Desire Design. Вот такие сексуальные мини-стринги https://desire-design.ua/product-catego … i-stringi/ я думаю вполне подойдут для романтического свидания. К тому же их белье очень удобное, так что оно точно не будет доставлять Вам ни малейшего дискомфорта.

0

6

Я тоже люблю белое нижнее белье. Оно смотрится более изящно, особенно когда тело успело немного подзагореть. Качественное хлопковое белье трусы []=z-bavovni]пример из этого магазина часто покупаю, поскольку по качеству очень нравятся. Некоторым уже по нескольку лет, а до сих пор идеально белые.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Эротическое белье