Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди-телезритель" » Взвешенные и счастливые>>


Взвешенные и счастливые>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По СТБ сейчас идет реалити-шоу "Взвешенные и счастливые". Смотрите ли его? Как относитесь? Я вот посмотрела вчера... странные чувства, с одной стороны - их жалко, с другой - очень неприятно смотреть, как они раздеваются на контрольном взвешивании... Не знаю, зачем показывать в таких подробностях их жир на всю страну?

0

2

Видила когда-то рекламу этого шоу, вызвала тежи чувства и вопросы... Видимо им очень много платят за это, а психи таких людей травмирована и они оценивают, что это круто, что наконец-то на них обратили внимание и не только обратили, но и сделали звездами!

0

3

Я пару раз попадала на это шоу,случайно,переключая каналы.
Фу,мне тоже не приятно смотреть на их телеса. Но у некоторых такое рвение и стремление похудеть,молодцы.
Я после этой передачи,всегда планирую сесть на очередную диету,но ...пока только планирую.Не могу взять себя в руки))
Хотя пора http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

4

Аксюша написал(а):

Хотя пора

тебе до них, как до космоса)))) Значит - все в порядке, еще не пора)))

0

5

Оль написал(а):

еще не пора)))

Не ,лучше не ждать ЕЩЕ,а то потом будет УЖЕ поздно)

0

6

Аксюша написал(а):

Не ,лучше не ждать ЕЩЕ,а то потом будет УЖЕ поздно)

я тоже когда смотрю об этом думаю
смотрю редко - случайно попадаю на него

0

7

мне их жалко. это же болезнь. и слабая сила воли. без руководства тренеров, диетологов, психологов мало кто из них способен поменять образ жизни. да, временно поменяли, а дальше что? их же за ручку всю жизнь водить никто не будет

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди-телезритель" » Взвешенные и счастливые>>