Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Где вы одеваетесь?>>


Где вы одеваетесь?>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Где вы любите обновлять свой гардеробчик? Любимые магазины, интернет-магазины, точки на рынке... делимся и рекомендуем)

0

2

Ой... я мейдан Озерка(базар)... Почти все от туда, Редко когда покупаю, что-то в магазине... Если покупаю, то это-то что-то действительно стоящие за что не жаль отвалить уж очень много денег... Были времена когда скуплялась только в крутых магазинах... Есть туфли за бешанную сумму, очень редко одеваю так как даже некуда уже...

0

3

Под настроение, бывает в секонде покупаю вещи, бывает дубленку вот недавно купили в центре в магазине. Главное, чтобы вещь "твоя" была, ну и желательно качественно пошита, поэтому на рынок в принципе не хожу.

0

4

Rainbow написал(а):

ну и желательно качественно пошита, поэтому на рынок в принципе не хожу.

в магазины чаще всего затариваются там, где и на рынке - Харьков и Одесса, а продают в два раза дороже, ибо магазин же))) Главное - смотреть на производителя вещи, качество ткани и пошива, а где она куплена - не важно...

0

5

Оль написал(а):

Главное - смотреть на производителя вещи

и этому верить нельзя,отшивают в подвале,а бирку лепят Версаче)))

0

6

Аксюша написал(а):

отшивают в подвале,а бирку лепят Версаче)))

Качество та остается... и сразу можно понять.

А я вот лично не понимаю магазинов, чем вот купальник в спорт мастере отличается от рыночного кроме разницы цены в 200грн? Если не муж в жизни бы не пошла его там брать.  До сих пор вспоминаю его шорты за 570 грн со скидкой уже, которые ни чем не отличаюся от базарных хорошего качества...

0

7

Люлёк написал(а):

До сих пор вспоминаю его шорты за 570 грн со скидкой уже, которые ни чем не отличаюся от базарных хорошего качества...

И базарники и многие магазинники делают закупку в одних и тех же местах. Просто там, где они затовариваются, изначально уже есть градация на дешевку и дорогой товар. Есть точки на базаре с дорогими турецкими вещами прекраснейшего качества. Такие же вещи в магазине стоят в два раза дороже, только потому, что стоимость аренды в магазине существенно дороже. Но в магазине покупать, безусловно, приятнее и удобнее. Был бы у меня доход побольше, чтоб денег не считать - покупала бы в магазинах, а так как для меня эта разница существенна - то покупаю, где дешевле. Иногда и в магазинах по распродаже много чего найти замечательного и по хорошей цене.

А вообще - есть у меня один секретик, он заключается в моей маме, которая точно знает где что почем, где - г...но, где хорошая вещь, знает мой вкус и размер, и поэтому часто покупает мне вещи, вплоть до нижнего белья. И всегда эта вещь мне к лицу и впору. Обувь я без мамы даже покупать не рискую, только с ней. Вот так, уже тётка почти тридцатилетняя, а все с мамой шмотки покупаю) Ну что же делать, если мне не очень нравится вещи покупать, я в них не разбираюсь, а мама моя - эксперт и у нее  - глаз -алмаз))))

0

8

Не знаю, по-моему, сейчас в период скидок в магазине можно купить вещь на порядок дешевле, чем где-либо. Шоппинг для меня, это всегда настолько тяжело, что уж лучше я пойду в большой торговый центр, поброжу спокойно по магазинам, с перерывчиками на кофе, перекус... Мой первый советчик муж. Я могу даже ему доверить купить мне вещь без меня. Любимые магазины: Поло Гараж, Эспри, Наф-Наф, Беннетон.

Отредактировано Зои (2011-09-30 13:19:51)

0

9

Оль написал(а):

И базарники и многие магазинники делают закупку в одних и тех же местах. Просто там, где они затовариваются, изначально уже есть градация на дешевку и дорогой товар. Есть точки на базаре с дорогими турецкими вещами прекраснейшего качества. Такие же вещи в магазине стоят в два раза дороже, только потому, что стоимость аренды в магазине существенно дороже. Но в магазине покупать, безусловно, приятнее и удобнее. Был бы у меня доход побольше, чтоб денег не считать - покупала бы в магазинах, а так как для меня эта разница существенна - то покупаю, где

Да приятней, но доходы... А так действительно можно найти хорошее и набазаре... да там все мелькают и торгуються но все же есчть и стоищие вещи!

Оль написал(а):

Иногда и в магазинах по распродаже много чего найти замечательного и по хорошей цене.

Зои написал(а):

Не знаю, по-моему, сейчас в период скидок в магазине можно купить вещь на порядок дешевле, чем где-либо

Ага-ага, у нас вот с субботы на воскресенье всю ноч в Мост-сити были скидки, во всех магазинах! Большая часть города скупились, был бешанный ажиатаж!

Оль написал(а):

мама моя - эксперт и у нее  - глаз -алмаз))))

Так клево когда так!
У меня так было с баб с которой раньше жила... К соджаению у нее и дедули из-за некоторых событий проблемы с здоровьем и он уволился, А так точ в точ было, сей час тоже иногда покупает что-то идеальненькое, но редко так как нет сдоровья на это и деньги не очень позволяют...((((

0

10

Люлёк написал(а):

Ага-ага, у нас вот с субботы на воскресенье всю ноч в Мост-сити были скидки, во всех магазинах! Большая часть города скупились, был бешанный ажиатаж!

У нас с пятницы на субботу такое было в Караване! Меня муж потащил тепленькую, почти из постельки, к 11 где-то. Там, конечно, до 1 ночи людей вообще оч много было. Потом стали по тихоньку разъезжаться. Мы очень удачно купили комбез Reima Тимке, еще брючки, мне ботинки...Во всех магазинах были скидки разные, где 10, где 30, где 60%. Конечно, лучше заранее было поехать и выбрать (мы были не готовы), очереди длинющие в примерочные. И все быстро выметается. Народ и с детьми там был, мы уехали в 2, а там движение еще продолжалось, дискотека, концерт какой-то еще...

0

11

Зои, ага-ага! Многие очень рады! У сеня подруга работает, так говорт, что люди за день  поротлаживали вещи, в общем  это было нечто жаль, что нам неудалдось поучапвствовать(((((
Зацени обновочки! ;)

0

12

Кстати говоря, про Спортмастер. Только там удалось по распродаже купить босоножки Колламбия, которые отвечают всем требованиям. До этого были типа спортивные сандали с рынка - ноги не фиксировали и вообще. Потом были спортивные сандали Ecco, верх нормальный, подошва - не отвечает стандартам. Из спортмастера второй сезон активно использую, нареканий нет вообще. Кроссовки с рынка при первой активной нагрузке - расползлись через 3 дня, хотя по городу пару лет ходила. Что еще, вчера опять там была, цены ахтунговые, буду ждать весну и распродажу. Загорелась купить полярку, непродуваемую мембранную куртку и штаны.

0

13

Люлёк написал(а):

Зацени обновочки!

Да, там, особо нечем хвастаться :rofl: Все вещи, скорее, практичные, чем красивые, или необычные какие-то.

0

14

А я уже года три покупаю через инет магазины практически все:) И дешевле и качественнее:)
Из местного покупаю иногда в Антошке детям в основном если распродажи или если только там могу что то найти:)
Еще люблю СПшки всякие:) В общем в реале редко покупаю. Иногда хочется что то пощупать померять, но когда смотрю на цену а потом в инете то же но гораздо дешевле покупаю в итоге в инете:)
Спортмастер тоже под удачу иногда том можно отлично скупиться. Наш рекорд это Коламбиевский зимник костюм раздельный за 298 грн :D
Плато люблю если обувь надо.

0

15

Rainbow написал(а):

Колламбия

а нам не понравилось... Муж до свадьмы всегда скуплялся в смортмастере и купил себе батинки специальные типа морог -30 держут! Мы поженились переехал он с этими гамнодавами простите видончик еще тот цена была около 3штук не знаю точно до меня дело было... Пришла зима он весь такой гордился, и в первый же день чуть неотморозил ноги(работает на улице) но молчал, а через неделю они разлезлись... Вот так купил супер ботинки))))))) Пошли купили ему харьковской фабрики обычные модельные ботинки кожанные на меху проносил два сезона и в снег, и мороз и в слякоть... за 700 грн!

Зои написал(а):

Да, там, особо нечем хвастаться  Все вещи, скорее, практичные, чем красивые, или необычные какие-то.

Вот не нужно! Обновочки есть обновочки, а то что практичные это клевоа, а необычные так ваще интересно!

Malena написал(а):

А я уже года три покупаю через инет магазины практически все:) И дешевле и качественнее:)

А я вот все хочу попробовать, но стремно и как размер угадать...
Кинь пожалуйста сайтики которыми пользуешься.

Malena написал(а):

Коламбиевский зимник костюм раздельный за 298 грн

Классненько! :playful:

0

16

Люлёк написал(а):

а нам не понравилось... Муж до свадьмы всегда скуплялся в смортмастере и купил себе батинки специальные типа морог -30 держут! Мы поженились переехал он с этими гамнодавами простите видончик еще тот цена была около 3штук не знаю точно до меня дело было... Пришла зима он весь такой гордился, и в первый же день чуть неотморозил ноги(работает на улице) но молчал, а через неделю они разлезлись... Вот так купил супер ботинки))))))) Пошли купили ему харьковской фабрики обычные модельные ботинки кожанные на меху проносил два сезона и в снег, и мороз и в слякоть... за 700 грн!

Да уж, вот так, в экстремальных условиях, и выявляется качество)

0

17

Оль написал(а):

Да уж, вот так, в экстремальных условиях, и выявляется качество)

Угу, но кто знает может это ему попалась такая бракованная партия... Так как слышаьа только хорошие отзывы, хотя вот думаю они могут быть хороши для снега и слякоти, но вот мороз.. не знаю.. нечему там греть...

0

18

Люлёк написал(а):

а нам не понравилось... Муж до свадьмы всегда скуплялся в смортмастере и купил себе батинки специальные типа морог -30 держут! Мы поженились переехал он с этими гамнодавами простите видончик еще тот цена была около 3штук не знаю точно до меня дело было... Пришла зима он весь такой гордился, и в первый же день чуть неотморозил ноги(работает на улице) но молчал, а через неделю они разлезлись... Вот так купил супер ботинки))))))) Пошли купили ему харьковской фабрики обычные модельные ботинки кожанные на меху проносил два сезона и в снег, и мороз и в слякоть... за 700 грн!

Вот это да :|  Может быть бракованые? У меня тоже Коламбия зимние. Хотя они как термо: в них долго не постоишь, но если двигаться то ноги теплые.

Люлёк написал(а):

А я вот все хочу попробовать, но стремно и как размер угадать...
Кинь пожалуйста сайтики которыми пользуешься.

ой их куча, я на кидстаффе пишу просто в поиске покупка америка, англия, и смотрю кто что покупает если мне конкретно что надо , ну или если хочу с какого то сайта тогда наоборот смотрю кто сегодня покупает эти бренды:)) Там главное начать:))) Промахи конечно с размерами бывали, но без проблем все продавалось:)

0

19

Malena написал(а):

Вот это да   Может быть бракованые? У меня тоже Коламбия зимние. Хотя они как термо: в них долго не постоишь, но если двигаться то ноги теплые.

Угу, видимо бракованная партия попалась(((( Хотя мужу как раз для стояния нужно, не знаю, но во всяком случаи они растрескались..(((((

Malena написал(а):

ой их куча, я на кидстаффе пишу просто в поиске покупка америка, англия, и смотрю кто что покупает если мне конкретно что надо , ну или если хочу с какого то сайта тогда наоборот смотрю кто сегодня покупает эти бренды:)) Там главное начать:))) Промахи конечно с размерами бывали, но без проблем все продавалось:)

Понятненько, спасибо, может и рискнк))))))

0

20

Люлёк написал(а):

Ага-ага, у нас вот с субботы на воскресенье всю ноч в Мост-сити были скидки, во всех магазинах! Большая часть города скупились, был бешанный ажиатаж!

Девочка которая работает в магазине, припадает англиский масе, вот вчера с ней говорила, так она говорит что за два часа скидок вырочка шла больше 40 штук, всю ноч люди скуплялись и даже ругались за вещи... Я аж пожалела, что мы не пошли...

0

21

Люлёк написал(а):

и даже ругались за вещи... Я аж пожалела, что мы не пошли...

Что давно ни с кем не ругалась? :D

0

22

Зои написал(а):

Что давно ни с кем не ругалась?

Хе-хе)))) че-че, а этого хватает, родственички не дремлят)))) а, вот, от вещичек прикольненьких, не отказалась бы))))

0

23

Люлёк написал(а):

Ага-ага, у нас вот с субботы на воскресенье всю ноч в Мост-сити были скидки, во всех магазинах! Большая часть города скупились, был бешанный ажиатаж!

в Караване такое планируется 23 число - видела рекламу по городу

0

24

Frog написал(а):

в Караване такое планируется 23 число - видела рекламу по городу

ага, видила, но далековато... муж не захочет, да и самой леньки аж туда переться...

0

25

Люлёк написал(а):

ага, видила, но далековато... муж не захочет, да и самой леньки аж туда переться...

я тоже не поеду )))

0

26

Frog написал(а):

я тоже не поеду )))

Та да не близкий свет для нас...

0

27

а я очень люблю период скидок. весной курточку себе купила демисезонную за 300 грн в Даффи. стоила она 1100 изначально. я просто не спешу на новые коллекции, а жду хотя бы 50% скидки, а лучше 70%

0

28

Irunya написал(а):

а я очень люблю период скидок. весной курточку себе купила демисезонную за 300 грн в Даффи. стоила она 1100 изначально. я просто не спешу на новые коллекции, а жду хотя бы 50% скидки, а лучше 70%

800... не хило, клево подвезло)))))) :love:

0

29

Люлёк написал(а):

800... не хило, клево подвезло))))))

не то слово. и это не первый раз так

0

30

Irunya написал(а):

не то слово. и это не первый раз так

Прикольно! А я вот не смотрю на скидки, видимо играют свою роль уроки экономики которые давал мне дедуля, там вся политмика стоит на том, что спачало цена подымается, а потом падает до определенного уровня, вот и все...

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Где вы одеваетесь?>>