Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Сад и огород » Вот мой сад и огород>>Вот все то, что там растет)


Вот мой сад и огород>>Вот все то, что там растет)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкладываем фото всего, что выросло в ваших садах и огородах

0

2

А мы вот продаем дачу... Если все сложиться, то уже с понидельника начнем оформлять... Урожай уже давно собрали и закансирвировали, покаказать нечего развечто банки, но они пока еще в погребе на даче... Есть только фоточки с весны как оно начало расти... Очень жаль раставаться с дачей, но и обрабатывать ее должным образом не получается((((

0

3

А, мы, сегодня, с дачи вывези прочти половину консерваци))))))))

0

4

Люлёк написал(а):

Очень жаль раставаться с дачей, но и обрабатывать ее должным образом не получается((((

Ухаживать за растениями тяжело. Но зато как приятно есть собственные овощи, фрукты и ягоды.
Я в этом году много зелени посадила.

0

5

Инга написал(а):

Ухаживать за растениями тяжело. Но зато как приятно есть собственные овощи, фрукты и ягоды.
Я в этом году много зелени посадила.

У меня тоже много зелени - укроп, петрушка, лук, базилик, салат. В этом году еще решила купить семена щавеля https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … -shhavlya/ Мой муж обожает зеленый борщ и сладкие пирожки со щавелем. Семена попались хорошие, повсходили густо. Насколько я поняла, то это двухлетнее растение и ранней весной снова будет урожай.

0

6

Я хочу посадить кусты роз, что бы красить свой сад, где купить семена посоветовали бы?

0

7

У нас в саду растет очень шикарная плетистая роза закат солнце https://plod.net.ua/roza-pletistaya-zak … sazhenets/ мы себе заказывали саженцы на этом сайте) Там очень много хороших вариантов, я думаю вы без проблем сможете себе подобрать что-то)

0

8

СЕМЕНА ТОМАТОВ (Помидор) Купить ✔️ Томат – одна из наиболее распространенных культур для выращивания как в теплицах, так и на огородах, фермерских полях. В природе существует более 2 тысяч сортов томатов, которые разнятся вкусовыми качествами и ароматом, размерами плода, сроками созревания, засухо - и морозостойкостью. В нашем каталоге представлены лучшие сорта помидор, которые адаптированы в климатическим условиям Украины, и гарантируют высокую всхожесть, а при правильном уходе – отличный урожай. Каждый сорт имеет подробное описание, поэтому сделать правильный выбор и купить семена помидоров будет не сложно.

0

9

в этом году тоже хочу что то приобрести для своего сада

Отредактировано AriAri (2023-03-02 12:34:56)

0

10

В интернете сегодня можно приобрести практически все, включая саженцы для вашего сада или огорода. Покупка саженцев в интернет-магазине может быть удобным и эффективным способом для получения необходимых растений без необходимости посещения местных питомников. Если вы планируете выращивать вишню в своем саду, покупка саженцев - это первый шаг к достижению вашей цели, могу вам посоветовать интернет-магазин https://zelionii-dvorik.ru/kolonovidnie/vishnyak .

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Сад и огород » Вот мой сад и огород>>Вот все то, что там растет)