Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Женское здоровье » Пластическая хирургия>>


Пластическая хирургия>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть ли среди нас такие леди, кто делал пластические операции? Поделитесь впечатлениями и ощущениями?

Как вы вообще относитесь к пластической хирургии?

0

2

Я нормально отношусь, если есть возможность, то почему бы не подровнять нос или прижать ушки, ну или у кого там еще что... Главное чтоб не присесть на это дело, а то некоторые как уйдут в крайность, что аж страшно смотреть...

0

3

Хе-хе, девули, неужели ни кто не хочет увеличить грудь или губы, подровнять или уменьшить носик!?! Призновайтесь)))):flirt:

0

4

Я не делала. И надеюсь, не прийдется. Ну, честно, ну не люблю я искусственные сиси, надутые губы и натянутую с попы кожу! У меня вот грудь 2-го размера, мне кажется она меня молодит, может, конечно, я себе это внушила, от безысходности :rofl: но я совсем-совсем не хотела бы ее сделать больше. Губы накаченные гелем сейчас уже делают естественно, бывают случаи, кому это очень идет. У меня знакомая сделала, потому что ее губы от природы слишком тонкие и после 35 стали морщиниться, что даже помада растекается:( Она этот изьян исправила, стала счастливее и увереннее в себе, ну и слава Богу! Ничего не имею против. Но когда молоденькие девченки накачивают себе все, что можно, и становятся все на одно лицо (и фигуру), то - это, по-моему, скорее смешно, чем красиво :crazy:

0

5

Зои написал(а):

У меня знакомая сделала, потому что ее губы от природы слишком тонкие и после 35 стали морщиниться, что даже помада растекается:( Она этот изьян исправила, стала счастливее и увереннее в себе, ну и слава Богу!

Гелеем, или на вреимя кислотой?

0

6

Люлёк написал(а):

или на вреимя кислотой

Кажется так. Временный вариант, укольчики какие-то...В подробности не вдавалась, но губки просто стали естественно наполненные, а не пустые. Кто ее не знал - решит, что так и было. Ее муж даже не заметил :rofl:

0

7

Видимо кислотой... забыла как она называеться на "г" начинаетьс... Мне девочка которые реснички наращивает рассказывала, я потом еще читала о ней в инэте, оченнь прикольно и она так сказать не искуственная, а есть в нашем теле и отвечает за кожу... Очень классные результаты иньекции разглаживают складки, убирают синюшность вокруг глаз и естественно огругляют губки! и цена реальная))))))))

0

8

я ничего не имею против, хотя себе не сделаю. да и мужа все устраивает

0

9

А я вот хочу палец на ноге сделать... А муж говорит, что его таким любит :D а я вот всеравно хо его нормальным))))))

0

10

Люлёк написал(а):

А я вот хочу палец на ноге сделать... А муж говорит, что его таким любит  а я вот всеравно хо его нормальным))))))

вечная проблема - мы хотим быть совершенными, а наши мужчины нас и такими любят. мой тоже против пластики, говорит, что я и так хороша и ничего менять не надо

0

11

Та, да ... Но я всеравно наверно поитрерисуюсь хотябы...Если не сильно дорого и не сильно больно, то что-то сделаем...

0

12

Люлёк написал(а):

Видимо кислотой... забыла как она называеться на "г" начинаетьс...

Гиалуро́новая кислота́

Имне без пластики, видимо, не обойтись:(
У меня теперь шрам на лбу в виде паука. Это мне еще очень повезло, потому что после того как первый раз мою рану зашили, все говорили - просто ужас. Но нашелся доктор, который согласился перешить, час целый колдовал и сделал все косметическими швами. В итоге полосочки шрама получились тоненькие. Но там есть посредине места, где просто кожи не хватило, она стерлась полностью, там не так хорошо. Но по сравнению с тем, что могло бы быть  - это красота. Ездила на консультацию в клинику лазерной хирургии, такого насчитали! :canthearyou:
Одна процедура лазерной шлифовки, на шрам такого размера 1200 грн, а их понадобится от 6 до 10. + к этому два сеанса уколов этой самой гиалуроновой кислоты по 3200 грн. И еще несколько процедур химического пилинга по 500 грн каждый. Короче, где-то 18-20 тыс грн.
Промежутки между процедурами 1-1,5, а то и 2 месяца. То есть это около года к ним ездить.
Пока мажу контрактубексом, посмотрю как шрам меняться будет. Челку подстригла. Может будет даже сексуальным:) Плюну на него и делать ничего не буду!

0

13

Планирую сделать абдоминопластику ( пластику живота), но пока все откладываю, так как думаю, а вдруг захочу второго ребенка и все пойдет на смарку. Хотя хоть "видимость плоского животика" хочетчя сейчас. У меня было КС и получился некрасивый валик, который ничем не убрать. Конечно если я худею он уменьшается, но тогда начинает обвисать и это еще хуже.((((
На следующий год планирую пройти курс иньекций гиалуроновой кислотой ( носогубные складки).

А вообще в мечтах изменить форму лица ( у меня перепад между подбородком и шеей практически отсутсвует и получает операции, поэтому не уверенна, что дальше моих фантазий на эту тему я пойду.

0

14

Зои, цены...жуть!!!(((((( Хорошо, что нашелся врач который подправил и пере наложил швы! Не расстраивайся заранее, может удачная прическа скроет шрамик и подымит своей новизной настроение)))) А там видно будет, главное сей час ножки привести в порядок, а это все денюшки и не малые... А там гляди, что с водителем выгорит, покроет расходы или хотя бы часть. Главное, чтоб ножки поскорее восстановились, а там уже за это время и решите и рассмотрите возможности..

Зои написал(а):

Гиалуро́новая кислота́

ага, да она, спасибки!)))

+1

15

Rovena написал(а):

Планирую сделать абдоминопластику

ого, серьезный шаг! А узнавала уже? Не стремно?
Я когда-то мечтала о чем-то подобном, помню вернулась домой, а живот висел огромной складкой которая спускалась аж до бедер... на тот момент мне было 19 и я решила, что все жизнь законченна, смотрела телик и мечтала о том чтоб и мне вырезали... Года два назад практически восстановилось.
Но ты права если и делать эту штуку то только после второго, так весь результат уйдет и станет хуже чем в первый раз, так как кожи остается мало и она уже не такая эластичная...

Rovena написал(а):

А вообще в мечтах изменить форму лица ( у меня перепад между подбородком и шеей практически отсутсвует и получает операции, поэтому не уверенна, что дальше моих фантазий на эту тему я пойду.

совсем ни чего не поняла, что нужно сделать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

16

Люлёк написал(а):

Rovena написал(а):

А вообще в мечтах изменить форму лица ( у меня перепад между подбородком и шеей практически отсутсвует и получает операции, поэтому не уверенна, что дальше моих фантазий на эту тему я пойду.

совсем ни чего не поняла, что нужно сделать...

Ну всмысле убрать лишний жирок ( как бы липосакция) и скулы сделать более выразительными.
Про абдоминопластику переодически интересуюсь, но пока не обращалась в клиннику, когда остаточно решусь, тогда и пойду на консультацию. Да и не нашла пока клиннику, которой можно довериться.

0

17

Люлёк

Юльчик! Спасибо за поддержку! :love:
Меня бы не так шрам беспокоил, если бы бровь не нарушилась. Пока не заростает участок больше 1 см, при чем посредине, а остальные волоски топорщатся и торчат в разные стороны. Но пока еще не весь отек сошел, может будет лучше. Надеюсь бровь вырастит, потому как нарисованные терпеть не могу. Интересно, когда это будет уже окончательно понятно? У меня от природы густые брови. Или прийдется по жизни ходить с длинной челкой... Короче - дела.

+1

18

Rovena написал(а):

Ну всмысле убрать лишний жирок ( как бы липосакция) и скулы сделать более выразительными.
Про абдоминопластику переодически интересуюсь, но пока не обращалась в клиннику, когда остаточно решусь, тогда и пойду на консультацию. Да и не нашла пока клиннику, которой можно довериться

Аааа.. понятненько... Желаю хорошо все взвисить и если решишься найти хирурга з золотыми ручками!)))))

Зои, млин, погогано, что бровку задело(((( Когда зарубцовыываеться волоссяной покров, то тяжелей исправить... Но мож луковички не нарушились и со временем бровка нрмализуетьс... В всяком случаи не переживай! Хоть и не нравяться нарисованные брови, но сей час есть техника иммитации волосинок... когда тотуаж наноситься не сплошной, а как волосинка, а гамма цветов вообще вилика! Так что если, что всегда есть вариант, главное душевный настрой, ты сама эт знаешь!)))) Ждем клевых новостей!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

19

Я всё чаще задумываюсь о редукционной маммопластике https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … nie-grudi/, представляю себя в 45 лет с грудями до пупка в лучшем случае и становится страшно, не говоря уже о проблемах со спиной, которые начнутся уже после 30 лет.

0

20

А где паховую грыжу удалить в Украине могут, кто проводит такие операции?

0

21

Советую Вам обратиться в частную клинику профессора Биляка из Ужгорода, у них паховая грыжа https://bilyak.com.ua/ru/directions-ru/ … ya-gryzha/ лечится на высоком уровне. Специалисты клиники имеют большой опыт проведения лапароскопических операций. моему брату помогли убрать беспокоящую его патологию навсегда.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Женское здоровье » Пластическая хирургия>>