Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Вопросы управления бизнесом


Вопросы управления бизнесом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, посоветуйте, как сложными задачами бизнеса управлять?

0

2

Вас точно система https://projecto.pro заинтересует. С её помощью можно многие сложные задачи в бизнесе контролировать. Вам удобный набор инструментов предлагается. И всё в одном интерфейсе собрано. Кстати, есть демо-версия. И вы её можете бесплатно протестировать.

0

3

Я тоже хочу научиться правильно бизнес вести.

0

4

Советую обращаться к ребятам из технологической образовательной компании для предпринимателей Like Центр. Здесь можно получить ценный опыт от настоящих экспертов. С помощью клуба вы сможете стать лидером рынка в своей нише. Плюс, тут вы реально миллион с Аязом заработать сможете.

0

5

Современный бизнес требует современных решений, и лучше бы, чтобы этим занимались настоящие специалисты. Я сейчас работаю с ООО «Бизнес легко» и полностью спокойна за свой бизнес. Их сайт https://biz-l.ru/

0

6

Я бы хотела купить себе новую франшизу. Куда можно обратиться, чтобы замутить выгодный бизнес?

0

7

kokos написал(а):

Я бы хотела купить себе новую франшизу. Куда можно обратиться, чтобы замутить выгодный бизнес?

  Привет! Сейчас сложно очень найти себе выгодную франшизу, нужно будет искать каким бизнесом вы бы хотели заниматься и сколько вы готовы заплатить за этот вид бизнеса. Посмотрите на сайте  businessmens.ru , какие есть франшизы для бизнеса. У меня франшиза имеется по шаурме и очень прибыльная.

0

8

Одна из сложных задач в бизнесе была это эквайринг, потому как не могли подобрать оптимальный вариант. Нашли выход спустя время в лице универсальной платежной системы https://crosspay.net/ekvajring-na-sajti/, у которой безопасность и оперативность на высоком уровнях. Рекомендую взять на заметку, интеграция с телеграмм ботом, а если говорить про стабильность, то присутствует, хотя поддержка 24/7 тоже есть.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Вопросы управления бизнесом