Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Какое у вас образование?>>


Какое у вас образование?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что заканчивали? Какую профессию получили?

0

2

Образование высшее техническое, заканчивала радиофизический факультет ДНУ, инженер - системотехник. Получала второе высшее переводчик англ.+ психолог, бросила. На работе была проектным менеджером в области автоматизации производства. Как то так)

0

3

Rainbow написал(а):

Получала второе высшее переводчик англ.+ психолог, бросила

а почему бросила, если не секрет?

0

4

Оль написал(а):

а почему бросила, если не секрет?

Да ну как то все таки языки мне даются тяжело. Хотя французский тоже много лет учила, но теперь тоже не занимаюсь. А на англ пошла потому, что хотела работать в ИТ компании, где язык был обязательным - в Штаты на стажировку посылают, вот и пошла, отмучалась полтора года и бросила) Вообще, наверное не достаточно усердия. Но я как то не умею долго заниматься тем, что мне не нравится)))

0

5

после школы пошла в техникум на специальность банковское дело. сейчас на последнем курсе металлургической академии по специальности учет и аудит, на заочном

0

6

Я получаю уже третье образование и считаю, что необходимо учиться. Когда у меня возникают трудности с учебой я обращаюсь за помощью в компанию Наука Сервис https://www.diplom.com.ua/ . Там пишут студенческие работы по любому предмету и на темы разного уровня сложности. Я заказывала рефераты, контрольные и курсовые работы. Сотрудничеством очень довольна. Исполнители настоящие профессионалы, пишут работы оперативно, всегда в срок и по доступным ценам.

0

7

У мене вища.

0

8

Але тільки насправді потрібно розуміти, що це мало що дає, я збираюся бізнесом зайнятися. Тут звичайно ж добре теж мати вищу освіту, але можна і без нього. Найголовніше при створенні бізнесу відразу подумати, що насправді потрібно людям. Для мене тут кращий приклад це філантроп Гліб Загорій https://glibzagoriy.me . Він якраз з тих хто зміг зробити дешеві але якісні ліки доступними для всіх створивши фармкомпанію Дарниця. Сподіваюся, що теж вивчіть його біографію і може теж це буде для вас поштовхом теж зайнятися хорошим і правильною справою. Віддача буде в рази більше.

0

9

Когда получала второе высшее, доучивалась с маленьким ребёнком. Иногда обращалась для написание работ сюда. Часть работ делала сама, как-то так было.

0

10

лично я вообще жалею что потратила 6 лет на высшее образование. по жизни вообще не пригодилось

0

11

Привет. Хочешь развиваться в психолгии, тогда делюсь статьями о психотерапевте онлайн dezinfo.net. Ищете интересные статьи по психологии? Вы пришли в нужное место! В этом сообщении блога мы поделимся некоторыми из наших любимых статей на эту тему. Эти статьи помогут вам лучше понять, что происходит в головах людей, от исследования человеческого мозга до понимания разных личностей. Так что ныряйте и узнавайте что-то новое!

0

12

Я в этом году буду только поступать. Хотелось бы на юридический в Москве поступить. Пока не могу определиться в какой вуз лучше пойти

0

13

Bukashechka написал(а):

Я в этом году буду только поступать. Хотелось бы на юридический в Москве поступить. Пока не могу определиться в какой вуз лучше пойти

А я решила тоже поступать в юридический колледж https://vsekolledzhi.ru/kolledzh/city_m … dicheskie/ в Москве. У меня вся семья юристы, поэтому не буду изменять традициям.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Какое у вас образование?>>