Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая у вас разница в возрасте?
Оногодки

16% - 1
1-3 года

50% - 3
4 - 8 года

16% - 1
10-15 лет

16% - 1
больше 20

0% - 0
Голосов: 6

1

"Любви все возрасты покорны" - все мы знаем эту фразу и, как ни странно, так и есть... Какая у вас разница в возрасте с вашей половинкой? Чувствуете ли вы ее, как разница в возрасте влияет на отношения?

0

2

У меня муж на 10 лет меня старше. У моих родителей 13 лет разницы. Мама старше папу. Практически все женщины в нашем роду выбирали себе партнеров младьше лет на 5 минимум. Я одна такая отщепенка:)))

0

3

У нас с мужем 12 лет разницы!

0

4

у нас 7 лет разница
пока мы ее не ощущаем

0

5

у нас разница 6 лет. на отношения особо не влияет

0

6

А мы одногодки с мужем. [взломанный сайт] Мне кажется,что разница в возрасте не может никак влиять на отношения. Ну,во всяком случае, не припоминаю,чтобы я какую-нибудь ситуацию во взаимоотношениях списала на наш возраст. :dontknow:

0

7

А я вот люблю мужчинм "в летах.." в общем не просто по старше. С ними очень приятно общаться... Когда последний раз была в санотории, дружила с несколькими, а один был просто таки преданный бруг, однажды он сказал :"Родился бы я в этом веке, все было бы у твоих ног..." до сих пор как буд-то слышу его голос когда в споминаю, жаль год назад у меня "встретили" и вместе с тел и ушли контакты...
С мужем мы почти одногодки, он на полтора-два года старше... Сам очень ответственный и стойкий, но ребенок... Мне это нравится, я заним как за горой и приэтом он приносит радость своей наивностью и детством... :playful:

0

8

Надо не более 3 лет потом тяжеловато

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Разница в возрасте