Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Как вы познакомились со своей половинкой?>>


Как вы познакомились со своей половинкой?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень интересно как вы познакомились со своей второй половинкой? Может это была какая-то интересная история? Или романтическое приключение? Или захватывающий рассказ? Знакомы ли вы с детства или случайно столкнулись в магазине?
Расскажите!

0

2

у нас все было просто. нас познакомила общая подруга. она это планировала давно, но мой муж на тот момент официально был в браке, хотя и не жил с женой, но пока не развелся, никаких знакомств не хотел. а уже после развода согласился на знакомство со мной, потому что подруга ему все уши прожужжала про меня, как и мне про него. мы в тот вечер посидели в кафе, пообщались, потом подруга деликатно ушла, мы еще вдвоем посидели, а потом он отвез меня домой и так растерялся, что не взял мой номер телефона. но на следующий день исправился. позвонил подруге и взял мой номер. вечером после работы мы опять договорились встретиться. я стою на улице жду его, холодно было, конец октября, а его нет. он звонит и спрашивает где я. я отвечаю, Что стою на Горького и жду, а он оказывается улицы перепутал и был на Гоголя. в час пик это минут 15-20 ехать. а он за 5 минут долетел. дальше все было отлично. с тех пор он каждый день забирал меня с работы и сначала вез кормить. так все и закрутилось. а через 3 месяца я переехала к нему, а еще через месяц решили завести масика. долго стараться не пришлось. всего месяц и был положительный тест на беременность

0

3

Серьезные знакомства я не рассматриваю в интернете. Сейчас в чатах легче знакомиться, так как даже не нужна какая-то регистрация и собеседника вы будете видеть сразу. Это самый лучший онлайн секс чат https://rt.webcams18.ru/ . Познакомиться там можно с девушкой, парнем или даже парой.

0

4

Никак не познакомилась, поскольку сейчас не в отношениях. И если первые пару месяцев просто не хочется ничего, то спустя полгода хочется трахаться просто дико. Помогает расслабиться порнуха на сайте https://ru.e-porn.net/video/ebat-v-zhop … -3483.html . Я насмотрелась на весь этот жаркий секс и накупила себе разных игрушек, чтобы разнообразить свою интимную жизнь.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Как вы познакомились со своей половинкой?>>