Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Процедура фотоомоложение BBL


Процедура фотоомоложение BBL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Интересует процедура фотоомоложения BBL в Москве. Куда посоветуете обращаться?

0

2

Тогда можете воспользоваться онлайн-площадкой «Filllin» для клиник и пациентов. Она нынче пользуется огромной популярностью. Здесь https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie_bbl вы сможете без проблем найти лучшую клинику. И все о ней подробно изучить. Я и сама недавно процедуру фотоомоложения BBL в Москве делала. Результатом очень довольна)

0

3

Смас лифтинг себя тоже прекрасным образом зарекомендовал

0

4

Антонова Жанна написал(а):

Смас лифтинг себя тоже прекрасным образом зарекомендовал

Да, в плане омоложения именно эту процедуру принято считать одной из самых эффективных и действенных. Конечно всё зависит от того, какое именно оборудование будет использовать косметолог и на этот момент очень важно внимание обращать. У меня подруга у нас в Москве тут делала себе смас лифтинг. Видели бы вы её фото До и После! Помолодела на лет десять!!!!

0

5

Здорово что подсказали такой вариант)

0

6

Амина Кислова написал(а):

Приветствую! Интересует процедура фотоомоложения BBL в Москве. Куда посоветуете обращаться?

В Орехово-Зуево есть очень хороший салон красоты - называется Академия Красоты https://academybeauty.ru/ где фотоомоложение BBL точно делают. Там очень сильные косметологи работают, опытные, с правильным подходом к проведению процедуры. И оборудование современное стоит. Так что результатом омоложения вы точно будете довольны! Все мои подруги туда ходят на различные косметологические процедуры и я в том числе)

0

7

Очень долго не мог найти нужные комплектующие для кальяна. Нашёл на этом сайте, перезвонили сразу, помогли подобрать, плюс предложили ещё много всего, отправили в тот же день. Рекомендую!

0

8

Амина Кислова написал(а):

Приветствую! Интересует процедура фотоомоложения BBL в Москве. Куда посоветуете обращаться?

Я когда искала косметолога-читала отзывы, сравнивала цены и т.д. В итоге проходила фотоомоложение ббл и хайдрафешл в клинике косметологии MD Beauty Clinic и осталась очень довольна результатом. Помимо этого также ходила в MD Beauty Clinic  на эндосфера-терапию и избавилась от целлюлита.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Процедура фотоомоложение BBL