Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Уход за ресницами


Уход за ресницами

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какие у вас ресницы?
Густые и длинные

25% - 1
Длинные, но редкие

0% - 0
Густые, но короткие

0% - 0
Нормальные

75% - 3
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 4

1

Какие у вас ресницы, как вы за ними ухаживаете и ухаживаете ли в обще...?

0

2

У меня - не слишком шикарные реснички, но и не жалуюсь)))) Никак не ухаживаю, хотя знаю, что наносить касторовое масло на реснички - очень-очень полезно...

0

3

Оль написал(а):

Никак не ухаживаю

вот и я никак  :blush:

0

4

Лет в 15 покупала какие-то мази специальные, уже и не помню какие и что давало... Потом тоже не чего, а сей час вот наращиваю все время... мастер говорит, что надобы как-нибудь сделать перерывчик и подлечить чуток... А я уже и не представляю себя без ресниц, недавна делала операции на глазах и полтора месяца не наращивала, так еле вытерпела в начале спасало что не видела себя в зеркале :D

0

5

Девочки, а насколько сейчас популярна услуга ламинирования ресниц? Сестре предложили пройти курсы.

0

6

Инга написал(а):

Девочки, а насколько сейчас популярна услуга ламинирования ресниц? Сестре предложили пройти курсы.

Услуга популярна, я и сама ее делаю) Моя подружка прошла курсы и заказала набор для ламинирования ресниц, такой можно купить в женском интернет-магазине https://koaki.com.ua/  Цена небольшая, и этого набора хватает на 15 процедур. Ламинирование можно делать и в домашних условиях, и у мастера. Я доверяю это дело специалисту.

0

7

Многие девчонки, когда начинают, стараются сэкономить и покупают дешевые материалы, например, с того же алиэксперсс. Это большая ошибка, ведь такие материалы не проверенные и по качеству ужасные, ресницы могут посыпаться уже через неделю. Я когда начинала заниматься наращиванием, сразу же купила качественные ресницы и инструменты https://amoreshop.com.ua/dlya-naraschivaya-resnic-ru/ . Заказываю продукцию через интернет-магазин Amoreshop .com.ua. -  большой выбор, отличное качество, доступные цены. Что касается доставки, то с этим проблем нет никаких, все приходит быстро.

0

8

Frog написал(а):

вот и я никак

Почему ? Природная красота ресничек, всегда привлекает и подчеркивает вашу женственность. Если у вас нормальные ухоженные ресницы, то вместо того что бы красится каждый день, можно сделать перманентный макияж межресничного пространства (см. примеры здесь  https://pmtag.ru ) и быть красивой всегда.
Что думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Уход за ресницами