Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Первый поцелуй>>


Первый поцелуй>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как это было , с кем и в каком возрасте?

0

2

у меня первый поцелуй был в 9 лет с мальчиком, с которым встречалась аж год! он был старше меня на 2 года и был лучшим другом моего брата. это происходило у меня дома

0

3

Irunya, прикольно, вот это любовь!))))))) А что за поцелуйчик был? ;)

0

4

Люлёк самый настоящий французский поцелуй.

0

5

Irunya написал(а):

Люлёк самый настоящий французский поцелуй.

Круто, понравилось?
А я вот в 9 даж с мальчиками не общалась)))))

0

6

Люлёк написал(а):

Круто, понравилось?А я вот в 9 даж с мальчиками не общалась)))))

да. мы еще год целовались :love:
а потом разбежались. он сейчас в Китае живет
а я с мальчиками в детстве только и гуляла. подруги появились лет в 10-11

0

7

Не я и в 10-11 не с кем не общалась... Общение началось в 15 с парнем с ним и был первый поцелуй, эт было очень страшно :blush:

Отредактировано Люлёк (2011-10-19 12:26:03)

0

8

мне тоже было очень страшно, боялась, чтобы родители не узнали. а вдруг ругать будут, осудят. но все обошлось)))

0

9

Irunya написал(а):

мне тоже было очень страшно, боялась, чтобы родители не узнали. а вдруг ругать будут, осудят. но все обошлось)))

Меня бы точно "убили" бы если бы застукали с мальчиком в таком возрасте, это даже страшно представить...
Я как обычно поехала сдедулей на очеридной праздник и там познакомилась с сыном его сотрудницы он был на 6 лет старщше, мои были не против и возможно видили будущее... Парень не спешил... в первый вечер хотел поцеловаться, но я разтерялась, он сказал все нормально, он думал, что я старше... Потом он не спешил и однажды мы пошли на фонтан и там пригласил на танец и во время него и поцеловал.. Это был первый танец и поцелуй, очень переживала, что наступлю на ноги или у меня не получилось поцеловаться и ему не понравилось)))))) Потом еще и пыл первый обман родителей свалила к нему в город на ДР его друга с ночевкой, а сказала, что вернусь вечером. Там и знакомство со спиртным, там и второй поцелуй и не тока в губы, капец было так страшно, что аж мысленно молилось, уром проснулась без ливчика и в его шведке, мало что помня... Но он ничего себпе не позволил и сказал пока не 18 отвечать перед начальником СЭБ и не хочет... Мы часто еще встречалисиль, целовались обнимались это было нечто... а потом он просто пропал((((
До сих пор вспоминаю с трепетом все эти встречи и поцелуи под луной, но все же рада что не сложилось с ним!

0

10

Ого, настрочила... что-то прилынуло :D  в общем вот ьтакой был перовый полцелуй)))))))

0

11

Люлёк написал(а):

в общем вот ьтакой был перовый полцелуй)))))))

прикольно. а я таких подробностей и не помню уже :D  давно было, аж 15 лет прошло!!!!
написала и самой от этой цифры страшно стало :rofl:

0

12

Irunya написал(а):

написала и самой от этой цифры страшно стало

Хе-хе :rofl:

0

13

да, быстро жизнь летит

0

14

Что-то у меня аж настольгия пошла... Хорошая темка, как путиешествие в прошлое :flirt:

Девочки, а застукивалили вас когда-то родители?

0

15

Люлёк написал(а):

Что-то у меня аж настольгия пошла... Хорошая темка, как путиешествие в прошлое 
            Девочки, а застукивалили вас когда-то родители?

это точно. так приятно повспоминать.
меня родители никогда не застукивали. я всегда знала, когда они приходят ^^

0

16

А я свой первый поцелуй никогда не забуду! Впрочем, как и первую любовь, с которым, собственно, этот поцелуй и состоялся..
Мне тогда 13 лет было. Ему только 15 исполнилось. Это была любовь с первого взгляда.. он долго смотрел мне в глаза при нашей встрече, а я все не знала, как себя вести, поэтому хохотала без умолку..потом - как подарок на его ДР по телефону пообещала ему 5 поцелуев: по 2 в каждую щеку и один в губы)) А он потребовал, что бы я ему подарок отдала.. пришлось целовать.. Когда это произошло о- я чуть в обморок не упала.. А потом - были встречи.. и еще много чего было.. история об  этом умалчивает. :glasses:
Могу сказать только одно - такой любви у меня больше никогда не было и не будет.. это то, что несешь с собой через всю жизнь..Ты можешь быть с другим человеком, в другой обстановке, но где-то в глубине души понимаешь, что все еще любишь этого мальчишку (который далеко уже не мальчик), и что порой, так хочется вернуть время назад и еще раз окунуться в это безмерное счастье первого поцелуя..

Пы.Сы. А все-таки, так как с ним, у меня глаза больше не блестели....

+1

17

Елена, суперский рассказ, спасибо что поделилась с нами своими эмоциами!

Елена написал(а):

Пы.Сы. А все-таки, так как с ним, у меня глаза больше не блестели....

Думаю чем старше тем меньше блестят, ведь он был от неизведанного прекрасного чувства... Не могу сказать, что у нас с мужем счас нет того тепла, но мы уже не смотрим друг на друга с блеском в глазах и дурной улыбкой...
А вот чувства и эмоции испытанные с первым парнем до сих пор кидают в дрожь! Но я рада, что у нас с ним не сложилось, он до сих пор не женат, все тот же кравчик обояшка и не более того... Как-то потом нас дорожки сводили, но спасибо Господу увели...

0

18

а мне больше повезло. мой муж был моей первой настоящей любовью, а не увлечением как раньше.

0

19

Люлёк написал(а):

А вот чувства и эмоции испытанные с первым парнем до сих пор кидают в дрожь! Но я рада, что у нас с ним не сложилось, он до сих пор не женат, все тот же кравчик обояшка и не более того... Как-то потом нас дорожки сводили, но спасибо Господу увели...

Это точно! Такое не забывается..!! Нас тоже дорожки сводили не один раз.. но сказать,что я рада,что не сложилось - не могу.. уж очень душа за ним болит.. Было время - приутихло, забылось.. замуж вышла,ребенка родила.. а потом - нахлынуло! Начал сниться по ночам..потом - встретились в социальных сетях.. у каждого свои семьи, а тянет к нему.. пытаюсь забыть - и не могу.. пытаюсь не общаться - хватает ровно на 3 дня)) пытаюсь убедить себя,что это наваждение, что скоро пройдет, а все-равно просыпаюсь по ночам с болью в сердце и рыдаю в подушку..
Рыдаю, что кто-то другой, а не я сейчас рядом с ним, что она, а не я - ложится с ним в постель, что она, а не я - носит его ребенка.. А ведь сама в этом виновата.. и он меня предупреждал перед моей свадьбой.. и просил о встрече и говорил, что любит и все это время меня любил.. а я - заупрямилась...
вот теперь кусаю локти и рыдаю по-ночам в подушку.. понимаю, что уже поздно, что ничего нельзя изменить.. и больно до жути!!!   пытаюсь утешить себя мыслью о том,что возможно и не нужно нам быть вместе, что все, что не делается - ку лучшему, но не помогает..
А не давно мужа его именем назвала... слава Богу, что он не заметил.. Вот так вот и живу - с болью в сердце..
Извините, что выливаю на вас все это..просто наболело!

Пы.Сы А когда я его вижу - глаза у меня блестят, как и раньше)

Отредактировано Елена (2011-10-25 17:54:40)

+1

20

Боже, Лен.....[взломанный сайт]Что тут скажешь......Наверное, так и надо себя убеждать. Жизнь такая штука...Ошибок наделаешь, а потом осознаёшь, мучаешься. Невыносимо задавать себе один и тот же вопрос: " А что,если бы...?" Но,время рассудит и расставит всё по местам. Наверное,надо просто благодарить Бога за то,что дал возможность испытать такие чувства.Многим не выпадало шанса так любить.

0

21

Елена

Леночка! Я очень хочу вас поддержать и поблагодарить за откровенность 8-)
Совершенно согласна с Валюшей, что такие чувства - это дар.
Вы плачете в подушку, потому что ругаете себя за роковую ошибку? Но вы поймите, эта любовь, эмоции, которые вы испытываете остаются до сих пор такими яркими, потому что вы не вместе. Если бы сейчас рядом с вами спал и храпел этот человек, если бы вы видели его каждый день, делили с ним быт, трудности и просто однообразие повседневной жизни, чувтства бы уже трансформировались в нечто совсем другое...в более близкие, спокойные, родственные отношения. Которые, увы, воспринимаются нашим сердцем, как что-то менее яркое, заманчивое, острое и прекрасное.
Если вы поступили так тогда, значит были на то причины!
Я испытывала те же чувтства, были случайные встречи, его появления, признания...Но моя семья устояла. Я много лет держалась за прошлое, испытывала такое при одном упоминании об этом человеке, не передать словами! Мне казалось, что мы подходим друг другу на клеточном уровне, что он во мне, моя оторванная половина, без которой я не живу по-настоящему. Были и бессоные ночи, и истерики в подушку...А потом, просто в один миг, все стало на свои места. Пазл сошелся и я подумала, какое счастье, что мой родной любимый муж рядом со мной, какое счастье, что я тогда свернула с пути и пошла на встречу своему мужу! То, что я имею и чувствую сейчас намного глубже, намного дороже, оно живое и меняется вместе со мной изо дня в день...А прошлое давно пора отпустить.
А если все то, что произошло в вашей судьбе действительно роковая ошибка, то она будет исправлена самой жизнью, все станет на места, вам даже не прийдется для этого ничего делать. Все будет так, как должно быть. Возможно, его жена встретит своего человека и будет с ним счастлива. Вы же не знаете, как там у них на самом деле! Все может быть, но для этого вам нужно жить по-настоящему, любить и страться радоваться и ценить все, что имеете.
Надеюсь, я смогла донести до вас свою мысль, написала не слишком закручено...
От всей души желаю вам счастья и любви!!! :love:

+1

22

Зои
Спасибо большое!
Это как раз те слова, которые мне нужны были.. не попытки отговорить меня любить, а просто - поделиться опытом.. Я тоже все надеюсь и жду, что это пройдет..

0

23

у меня в 14, да нормально это было, как у всех с язычком)) мне понравилось)

0

24

Было такое но очень давно

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Первый поцелуй>>