Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Отношения в семье » Что любят наши мужчины?>>


Что любят наши мужчины?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, мы с вами любим,например,ходить по магазинам, посидеть с подругой за чашкой чая в кафе, сходить в театр, поваляться вечером на диване за классной книжкой   ,посидеть в конце концов на нашем форуме... А что любят наши половинки? Может быть мой вопрос "не очень понятен", но я думаю многим будет,что написать... о свох "любимых".

0

2

Мой муж любит смотреть футбол, играть в компьютерный футбол....всё))) Блин, никаких полезных увлечений! :D

0

3

МЯТА написал(а):

Мой муж любит смотреть футбол, играть в компьютерный футбол....всё))) Блин, никаких полезных увлечений!

Ой, а мой футбол не любит, чему очень рада, а то яб наверно не выдержала... Любит на гитаре поиграть. Раньше часто играл, сей час реже...
Год назад начал увлекаться рыбалкой, приобрели лодку, спининг, удочки, всякие примочки и мелочи прям ваще ну все время(((((
Раньше увлекался походами, теперь на это время нет...

0

4

Муж любит работать - работать и работать) А еще читать про машины, разговаривать с друзьями про машины, чинить в гараже машины, ездить по автосалонам, а потом думать какое направление надо развить чтобы эту самую машину мечты купить. И начинает что то учить и придумывать. Такое вот увлечение)
Еще любит когда я все придумаю (какую то авантюру) и ехать ее воплощать, главное - чтобы самому ничего выдумывать не приходилось бы)

0

5

мой любит компьютер ))))))))) и интернет ))))))

0

6

Frog написал(а):

мой любит компьютер ))))))))) и интернет ))))))

Очень благодарна Господу, что мой не шарить ваще... Я бы не выдержала...
Для меня комп и футбол вещи которые рушат семью...

0

7

Люлёк написал(а):

Для меня комп и футбол вещи которые рушат семью...

а если бы для работы комп нужен был?)

0

8

Rainbow написал(а):

а если бы для работы комп нужен был?)

Был у меня уже такой...! Обхожу парней таких, по себе знаю, что комп эт все... Так что нет, первое наверно на что обращаю внимание так это на знание компа и любит ли играть. Если чуток знает и не играет, сойдет, А если он прогер или железнаяк, то все ну его... А онлайн геймер так это ваще... Так что нет это не для меня, пускай дальше работает себе, а меня не трогает)))))

0

9

Люлёк написал(а):

А если он прогер или железнаяк, то все ну его... А онлайн геймер так это ваще...

А мне кажется,вы бы поняли друг друга))))) Я даже слов таких не знаю! :D

0

10

Люлёк написал(а):

Был у меня уже такой...! Обхожу парней таких, по себе знаю, что комп эт все... Так что нет, первое наверно на что обращаю внимание так это на знание компа и любит ли играть. Если чуток знает и не играет, сойдет, А если он прогер или железнаяк, то все ну его... А онлайн геймер так это ваще... Так что нет это не для меня, пускай дальше работает себе, а меня не трогает)))))

гыгы, у меня к ноуту еще и телефон - с возможностью быть на связи с 7 утра до 12 ночи)) привыкала долго. а что делать, если ЭТО ЕГО))

0

11

Мой муж любит музыку и всевозможные технические новинки (вот сегодня, например, сюрпризом для меня купил новый телик, потому что наш, которому 3,5 года всего, уже отстал от "моды"! Любит шопинг, любит кино и вкусно покушать. Интересуется историей и приготовлением крепких спиртных напитков, делает коктейли...Отдых для Юры - это послушать громко музыку, взломать очередную програмку, найти и скачать какой-нить раритетный музыкальный альбом. Любит ходить на живие концерты. До смешного доходит, когда я с прогулки прихожу, а он абсолютно счастливый, потому что добился идеального звучания какой-то там дорожки...Я должна восхищенно открывать рот и говорить, что конечно же заметила, и это просто гениально!

0

12

Зои написал(а):

вкусно покушать.

Зои написал(а):

найти и скачать какой-нить раритетный музыкальный альбом

Тоже могу отнести к увлечениям мужа! :idea:

Зои написал(а):

Я должна восхищенно открывать рот и говорить, что конечно же заметила, и это просто гениально!

:D Именно такое отношение и окрыляем мужчину, и толкает на подвиги! :cool:

0

13

МЯТА написал(а):

А мне кажется,вы бы поняли друг друга))))) Я даже слов таких не знаю!

Хе-хе))))) В том то и дело... Хорошо когда мама на все это тратит время... Она может остановиться и уделить время готовке и воспитанию.. А вот у пап нет тормозов! и если оба втянуты в это дело, то это капец! У меня есть друг одно время мы с ним с утра начинали что-то врить, если  общались по этой теме и только поздно вечером расходились, а потом еще до ноче договаривали, то о чем еще не успели... Но семью так создать не реально, так как можно загбстись в муссоре, сдохнуть с голоду и потомоство не завести, да и ваще слова о интиме даже не будет вестись... не говоря уже о самих потребнойсей...

Rainbow написал(а):

гыгы, у меня к ноуту еще и телефон - с возможностью быть на связи с 7 утра до 12 ночи)) привыкала долго. а что делать, если ЭТО ЕГО))

Если ЭТО ЕГО, то тут уже ни чего не подела, единственное приспособиться и смериться в каком-то смысле, принять это и находить другие плюсы и находить время на общение!
У меня три друга, так у них счервира работают сутками, ни когда не выключаются! А тел не с 7 до 12, а как только выходят с дома или с работы, за 5-10 мин включается месанджер на телофоне и они уже в сети! и Так всегда! Ночью тоже тел в сети возле кровате, вдрег кто напишет, что бока со серваком! :rofl:

МЯТА написал(а):

ои написал(а):вкусно покушать.Зои написал(а):найти и скачать какой-нить раритетный музыкальный альбомТоже могу отнести к увлечениям мужа!  Зои написал(а):Я должна восхищенно открывать рот и говорить, что конечно же заметила, и это просто гениально! Именно такое отношение и окрыляем мужчину, и толкает на подвиги!

А как же без этого!  :love:

0

14

Люлёк написал(а):

Ночью тоже тел в сети возле кровате, вдрег кто напишет, что бока со серваком!

агаааа))) знакомо такое)) только у нас усложнененней, руководим вот такими админчиками) И если что то ломается, то начинает всем звонить, чтобы вставали и разбирались. Только смирится, иначе - полная жесть, пару лет не могла понять как так можно)))

0

15

Rainbow написал(а):

агаааа))) знакомо такое)) только у нас усложнененней, руководим вот такими админчиками) И если что то ломается, то начинает всем звонить, чтобы вставали и разбирались. Только смирится, иначе - полная жесть, пару лет не могла понять как так можно)))

Ого, капец! Ты - герой! Я бы его ... В общем ты умничка!

0

16

Rainbow написал(а):

А еще читать про машины, разговаривать с друзьями про машины, чинить в гараже машины

мой то же самое. машина - главное увлечение. все выходные в ней ковыряется. а когда в машине уже придраться не к чему, продаем и покупаем другую, получше, но чтобы можно было дальше ковыряться

0

17

наверно для кого того будет шоком, но даже мужчины любят смотреть дом 2)) У меня знакомая недавно застала мужа за просмотром портала https://dom2.show/uchastniki/vybyvshie.html про Дом 2))

0

18

Мой любит машины, и ремонтировать их .  Недавно увлекся установкой ГБО походил на обучение прочитал все об этом и устроился на работу в СТО по установке Газа.  Ему нравится.

0

19

Я футбол люблю.

0

20

Да много чего любят наши мужчины. Если буду перечислять что любит мой мужчина, то рука утанет перечислять. Я даже иногда удивляюсь широте его интересов.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Отношения в семье » Что любят наши мужчины?>>