Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Шпильки


Шпильки

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ходите ли вы на шпильке?
Постоянно

0% - 0
Только в теплое время года

0% - 0
Только по особым случаям

75% - 3
Не ношу

0% - 0
Свой вариант

25% - 1
Голосов: 4

1

А как к шпилькам относитесь вы и нравится ли вам на них ходить?

0

2

Люлёк
ой, давно от них отвыкла...после рождения ребенка и не одевала ни разу... пожалуй бы одела бы только на особый случай

0

3

Ой, у меня тоже пылятся две пары туфель и осенние сапоги на шпильке. Даже боюсь смотреть в их сторону! :O Не могу понять,как я на таком ходить умела когда-то! После ежедневных низкоходных обувок даже не слишком высокая платформа -мучение для ног!

0

4

Два года после рождения ребенка не ходила, в том году купила и проходила все лето, этим летом даже не вынимала
)))

0

5

Оль написал(а):

ой, давно от них отвыкла...после рождения ребенка и не одевала ни разу... пожалуй бы одела бы только на особый случай

о вот и я так:) Только по особым случаям, а так не удобно с малыми лазить на каблуках:)

0

6

Я сколько себя помню всегда на каблуке... Только вот этим летом чего-то как влезла в шлепки так и не вылазила до прошлой неделе, пока окончательно не разбила ногу... Не могу ходить в шлепках, все время подворачиваю или выклучиваю ноги... В прошлом месяце потеряла тапок прям на дороге, хорошо с мужем была, доскакала до бардюра, а он на красный свет пошел за ним, но увы его уже перехали и пришлось его свезать доченым поялом чтоб доехать домой... А неделю назад шла в садик нога как всегда прокрутилась, я подскользнулась и камень мне врезался в большой палец. Спасибо воспитательница оказала первую помощь. Решила больше не обувать ни чего подобного... Как только нога заживет вернусь каблуку...

0

7

Люлёк написал(а):

Я сколько себя помню всегда на каблуке

у меня раньше так было
а вот за последние два года забыла что это такое
вот купила себе новые туфельки, и даже не знаю как их носить

0

8

Frog написал(а):

у меня раньше так было а вот за последние два года забыла что это такое вот купила себе новые туфельки, и даже не знаю как их носить

У меня тоже так стало во время беременности и после, а потом сново все вернулось... В субботу одела огромную шпильку которую не одевала очень давно... Очень комфортно себя чувствовала как никогда! :love:

0

9

я обожаю каблуки. после родов на весну купила себе сапожки на каблуке. ношу их при первой возможности, когда с Вовкой не одна или вообще без него. зимой пока без каблуков, а летом на танкетке купила босоножки. еще туфли пылятся в шкафу на шпильке, их просто некуда одевать. я их купила за год до Вовки, одела всего раз 10, потому что до ужаса не удобные, но дорогие, почти всю зарплату на них потратила

0

10

Irunya, надо устроить нам выход в сет, так сказать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

11

Люлёк написал(а):

Irunya, надо устроить нам выход в сет, так сказать!

обязательно. у меня уже платье есть под них, и еще куплю. муж любит мне платья покупать

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Шпильки