Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Часто ли вы опаздываете на работу, учебу?>>


Часто ли вы опаздываете на работу, учебу?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас привычка опаздывать? Как начальство реагирует на опоздания?

0

2

Я, никогда,никуда не опаздываю.Терпеть не могу,когда люди не пунктуальны.А моя мама всегда опаздывает на 5 -10 минут.
Мы один раз даже на самолет опоздали,благо, папа мой летчик и нас ждали,т.к знакомый экипаж летел,подвезла нас машина к трапу,двигатели уже работали,рев стоял страшный,мы вскочили и тут же на полосу выруливать стали.До сих пор смеемся.

0

3

Я тоже не люблю опозданий, по молодости так вообще бесилась, казалось, что если человек опаздывает ко мне на встречу, значит - не уважает меня))) Со временем стала спокойней к этому относиться, могу опоздать на встречу сама, если знаю, что человек, с которым встречаюсь, сам не пунктуален и относится к этому нормально. Но вот к незнакомым людям на встречу - не опаздываю. Недавно была встреча по работе, а родственница, у которой я должна была оставить Максимку - задержалась где-то... в общем сдала я Максика за 10 минут до встречи, а до места встречи пешочком мне было идти минут 15-20, опаздывала на 5-10 минут, но тааак не хотелось опаздывать...в общем - на каблуках и в деловом костюме побежала))) добежала за 10 минут, прибежала самая первая, через 10 минут подошли клиенты, я уже успела отдышаться и сделать вид, что я тут медленно прогуливаюсь)

0

4

я опаздывать не люблю, но на работу стабильно на пол часа опаздывала. добираться приходилось маршрутками, а в 8 часов влезть было нереально. вот и приезжала к 9, а не к 8:30. начальник терпел, он и сам часто опаздывал

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Часто ли вы опаздываете на работу, учебу?>>