Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Кулинария » Спиртные напитки


Спиртные напитки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что вы предпочитаете из спиртных напитков?

0

2

Я люблю коктейли.Самые любимые- "Мохито" и "Космополитен"  :love:  Вино люблю только белое и желательно сладенькое на вкус. :jumping:

0

3

А я люблю ликеры,Бейлис,Шериданс...Люблю вино,полусладкое,красное.Иногда Мартини с соком и льдом.
Крепкие спиртные напитки не употребляю совсем.

МЯТА написал(а):

Самые любимые- "Мохито" и "Космополитен"

А я ни разу не пробовала :blush:

0

4

Аксюша написал(а):

Мартини с соком и льдом.

О! Я про Мартини забыла!Его тоже люблю!  :love: Только без льда, с лимонным соком.

Аксюша написал(а):

А я ни разу не пробовала

Вкусненько,надо попробовать! Мохито состоит из белого рома, сока лайма,коричневого сахара и толчёной мяты,ну и много льда.
А Космополитен из клюквенной водки Финляндия,какого-то сладенького ликёра и сока лимона.И лёд.

0

5

МЯТА написал(а):

Я люблю коктейли.Самые любимые- "Мохито" и "Космополитен"

...ммм... Я вообще мало что пью и очень редко... Но вот эти два коктельчика как попробовала, так и полубились, кстати первый раз был на встречке форума они меня хорошо разморили :blush: Стех пор если где-то бываю, заказываю только их!
Недавно еще попробовала рево оч понравилось, но что-то он так убивает, что можно и дом не найти.. o.O

Аксюша написал(а):

А я люблю ликеры,Бейлис,Шериданс..

Мы в субботку взяли Бейлиз, оч прикольно пьется легко... но не привычно креповато немного...  смотрели и на Шериданс, но так как слишали больше Бейлиз взяли его...
А что вкусней?

МЯТА написал(а):

А Космополитен из клюквенной водки Финляндия,какого-то сладенького ликёра и сока лимона.И лёд.

А я только один раз такой пробовала... А так в обсновном грейфруктовый

0

6

я очень люблю сухие белые вина, коктейли типа Мохито, Секс на пляже, Космополитен ,мартини люблю. а вот крепкие наитки не пью. только Бехеровка понравилась. меня начальник ей лечил как-то под новый год :rofl:

0

7

Тоже люблю коктейли Секс на пляже, Пиноколада, Малибу:) Вино люблю десертное ну еще полусладкое может пойти. Раньше Коньяк могла выпить хороший, сейчас что то не идет он мне. Из крепких могу выпить Зубрувку (правда разбавленную яблочным соком) и Текилу:)

0

8

Пью пиво белое нефильтрованное Хугарден, вино белое полусладкое "Белый мускат красного камня", иногда Вермут и Мартини, ну и шампанское Крым.

0

9

А я недавно пила Б52 и Хирасиму, хирасима не понрав.. а вот Б52 круть! :blush:

0

10

а мой муж нашел где брать элитные спиртные напитки по хорошим ценам. на НГ опробуем и если что маякну)))

0

11

пинаколада :rolleyes:

0

12

А я люблю Джин. Из коктейлей - Мохито. В аэропорту почему-то всегда тянет на Бейлиз:) Вино сухое красное...Шампанское Асти. А вообще, пить не очень люблю. Хотя иногда "заходит" хорошо.

0

13

Люлёк написал(а):

Недавно еще попробовала рево оч понравилось, но что-то он так убивает, что можно и дом не найти..

Девочки, а кто-то пробовал рево, что думаете? Мне кажется я на него подсела, иногда бывает что выпиваем с мужем и я прошу только его...
По суте страшная штука энэргетик с алко... мошная убийственная штукнция...

0

14

Люлёк написал(а):

Девочки, а кто-то пробовал рево, что думаете? Мне кажется я на него подсела, иногда бывает что выпиваем с мужем и я прошу только его...
По суте страшная штука энэргетик с алко... мошная убийственная штукнция...

я пробовала, но мне не очень понравилось. я не люблю такие напитки. и они вызывают зависимость сильно, там же кофеин (огромная доза) + алкоголь, адская смесь. для организма хуже не придумаешь.
я вот текилу хочу попробовать. думаю, что скоро осуществим мою мечту и муж пообещал мне бутылочку Кингсмараули купить. Кстати, рекомендую магазин Поляна на КМ, там когда устраивают скидки, цены - просто отличные

0

15

Люлёк

Про рево даже не слышала никогда :dontknow: А вообще синтетический вкус энергетиков терпеть не могу. А он какой по вкусу?

0

16

Ого, все такое пьют. А я вот ищу, где купить самогонный апарат и самой все это делать

0

17

Мне кажется, что вам подойдет для домашнего использования самогонный аппарат https://triniti.co.ua/g83673763-peregonnoe-oborudovanie. Он сделан из качественных материалов,  поэтому прослужит долго и без проблем. У нас такой тоже имеется, очень достойный вариант.

0

18

Намного легче купить самогонный аппарат https://aquagradus.com Возиться с производством его самостоятельно просто нет смысла. Они стоят не так и дорого, чтобы заморачиваться с изготовлением. Тем более в готовом аппарате все продуманно до мелочей и получается чистейший самогон.

0

19

Я тоже люблю элитные алкогольные напитки. Но цена на них в супермаркете завышенная. Не для наших это зарплат… Но есть такой сайт, называется  спирт 96 https://spirt96.net/  , где можно купить хорошие алкогольные напитки в тетрапаках по очень адекватной стоимости. Что я хочу сейчас сделать, так это порекомендовать данный интернет магазин алкогольных напитков всем ценителям качественного спиртного!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Кулинария » Спиртные напитки