Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Приятные сюрпризы>>


Приятные сюрпризы>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие приятные сюрпризы вы или вам делали? Как часто и где берете идеи всегда ли получется как было изначально запланированно?

0

2

стараемся по мере возможности. вот хотела мужу на день рождения устроить ужин романтический в красивом белье, но я белье заказала в интернет-магазине, а они сначала прислали не то, а потом поздно прислали, мы в тот день (а точнее ночь) уезжали и у нас были мои родители. а так по мелочам часто

0

3

Irunya написал(а):

стараемся по мере возможности. вот хотела мужу на день рождения устроить ужин романтический в красивом белье, но я белье заказала в интернет-магазине, а они сначала прислали не то, а потом поздно прислали, мы в тот день (а точнее ночь) уезжали и у нас были мои родители. а так по мелочам часто

А я люблю такие дела.. Мужу на денрик устраивала арабский вечер, в обще люблю делать тематические вечера... Еды осталось еще на три дня было прикольно, вот планирую в скором сделать с японский...

0

4

Люлёк написал(а):

вот планирую в скором сделать с японский...

значит суши понравились таки, зря боялась. я все тоже планирую, но Вовка не дает приготовиться как следует. станет чуть постарше, тогда буду отрываться

0

5

Irunya написал(а):

значит суши понравились таки, зря боялась. я все тоже планирую, но Вовка не дает приготовиться как следует. станет чуть постарше, тогда буду отрываться

Да понрав.. Чет понятнуло.. А так, рыбу, всю жизнь ненавижу... Суши делала второй раз после встречи и ела.. Сей час почти готова к тематическому вечеру, осталось купить палочки для волос и самое сложное найти аварель иди грим, что-то белое для лица но не хо сильно тратится...

0

6

Люлёк написал(а):

Да понрав.. Чет понятнуло.. А так, рыбу, всю жизнь ненавижу... Суши делала второй раз после встречи и ела.. Сей час почти готова к тематическому вечеру, осталось купить палочки для волос и самое сложное найти аварель иди грим, что-то белое для лица но не хо сильно тратится...

ну ты умничка)))) муж у тебя наверное довольный. что-то белое - это хорошо в старых маминых косметичках порыться. у моей мамы там такие тени классные были, сейчас таких не найти :dontknow:

0

7

Irunya написал(а):

ну ты умничка)))) муж у тебя наверное довольный. что-то белое - это хорошо в старых маминых косметичках порыться. у моей мамы там такие тени классные были, сейчас таких не найти

Хи, спасибики, приятно))))
У меня ни чего такого нет(((Акварелька дорогая, я ее собираюсь покупать для учебы, но портить ее на это жалко и толи сделать глаза в французком макияже, тоди все лицо закрасить... А грим навено не дешевле и где его искать без понятия, а без этого гейша уже будет не гейша! :D

0

8

Люлёк написал(а):

Суши делала второй раз после встречи и ела.

а фото так и не показала - не хорошо!

Люлёк написал(а):

осталось купить палочки для волос и самое сложное найти аварель иди грим, что-то белое для лица но не хо сильно тратится...

фото покажешь (лицо) очень интересно

0

9

Frog написал(а):

Суши делала второй раз после встречи и ела.а фото так и не показала - не хорошо!Люлёк написал(а):осталось купить палочки для волос и самое сложное найти аварель иди грим, что-то белое для лица но не хо сильно тратится...фото покажешь (лицо) очень интересно

Да первый раз чет к этому серьезно не отнеслась, просто хотела что-то новенькое приготовить... А счас вот готовила, но как-то не до фотика было, все так сложилось, что просто быстро сели и поели и уле...((((

Сфоткаюсь если получится...
Очень жалею, что не запечетлилии итальянский и особенно арабский вечер, эт было нечто..!

0

10

Люлёк написал(а):

Очень жалею, что не запечетлилии итальянский и особенно арабский вечер, эт было нечто..!

действительно жалко. значит надо повторить :rofl:

Люлёк написал(а):

У меня ни чего такого нет(((Акварелька дорогая, я ее собираюсь покупать для учебы, но портить ее на это жалко и толи сделать глаза в французком макияже, тоди все лицо закрасить... А грим навено не дешевле и где его искать без понятия, а без этого гейша уже будет не гейша!

а ты белую пудру купи, пусть лицо будет не белоснежное, но эффект будет

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Приятные сюрпризы>>