Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Влюблялись ли вы во время брака?


Влюблялись ли вы во время брака?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Влюблялись ли вы во время брака?
Да, теперь мы вместе

20% - 1
Нет, это не правильно

20% - 1
Да, но не дали ход чувствам

20% - 1
Ни чего с этого не вышло...

20% - 1
Иногда такое происходит, но ничего серьезного

20% - 1
Я необращаю ни накого внимания..

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

Влюблялись ли вы в период брака? Случалось ли такое, что влюбились до потери пульса, жуткая страсть к предмету обожания, голова в тумане, в животе бабочки и т.д.? Как развивались события потом, чем дело кончилось? Как бы в следующий раз поступили, попав в аналогичную ситуацию?

0

2

Гы) Влюблялась. За три года три раза уходила из семьи. Хотела развестись. Не вышло) В следующий раз в аналогичную ситуацию не попадаю, ибо имея опыт дружу теперь только с барышнями)

0

3

я нет: если у меня с кем-то есть отношения, то на остальных представителей противоположного пола я не смотрю как на обобьет    ""  влюбления"

0

4

Я не влюблялась, но был сильный всплеск чувств к старой первой любви. Я решила не предпринимать никаких действий, а подождать пока само уляжется. Так и получилось. То была, скорее иллюзия и нехватка бурных эмоций. Но могу сказать, что после того испытания, я почувствовала нечто такое к своему любимому мужу, чего раньше не было! Очень благодарна судьбе за тот период 8-)
А на будущее не загадываю. Поживем - увидим. Сейчас мне кажется, что я уже навсегда защищена от подобных эмоциональных встрясок, но предпочитаю не зарекаться, дабы Вселенной не захотелось меня вновь испытать :rofl: "Никогда не говори никогда"

0

5

Когда я была в браке я влюбилась в юриста наших учредителей. Умный, красивый, высокий, улыбающийся... потом на корпоративе в честь Нового Года мы выпили лишнего и...поцеловались...
На следующий день, сказать что я испытывала муки совести - не сказать ничего. Мне было стыдно смотреть в глаза мужу, мне было стыдно смотреть в глаза юристу, мне было стыдно-стыдно-стыдно. И хотя это был просто поцелуй, но я поняла одно - я никогда не буду изменять родному человеку, потому что иначе меня разорвет на мелкие кусочки от стыда)))

Зато любовь после корпоратива прошла без следа) Видимо, стыдом смыло)))

0

6

Было дело по молодости

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Влюблялись ли вы во время брака?