Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Я больше не люблю тебя...


Я больше не люблю тебя...

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Я больше не люблю тебя...
Буду очень сильно плакать и могу даже умереть...

20% - 1
Открою дверь и вскоре забуду как звали...

20% - 1
Устрою скандал и выкину вещи с балкона

20% - 1
Буду умолять остаться и попробовать всё сначала

0% - 0
Скажу, что беременна...

0% - 0
Буду угрожать самоубийством...

0% - 0
"Удачи, дорогой!" и больше никаких слов и действий...

20% - 1
Другое

20% - 1
Голосов: 5

1

Представьте ситауацию... Приходите вы домой вечером...а ваш любимый, единственный, тот, без которого белый свет не мил...с виноватым, но серьёзным видом говорит вам..." Пожалуйста, пойми меня, не пытайся меня удержать...я больше ...не люблю тебя..."
Ваша реакция...? Было ли у вас так,чем закончилось?

0

2

Скандал устрою обязательно! Припомню всё,что было-и хорошее и плохое (особенно плохое),поставлю кучу условий, заставлю чувствовать себя виноватым ....И выкину вещи с балкона.

0

3

МЯТА написал(а):

Скандал устрою обязательно! Припомню всё,что было-и хорошее и плохое (особенно плохое),поставлю кучу условий, заставлю чувствовать себя виноватым ....И выкину вещи с балкона.

грозная ты))))

0

4

МЯТА написал(а):

И выкину вещи с балкона.

а вдруг вернется через время,заново покупать придется,затраты лишние)

0

5

Оль написал(а):

грозная ты))))

Не, так и надо!))))

Аксюша написал(а):

МЯТА написал(а):И выкину вещи с балкона.а вдруг вернется через время,заново покупать придется,затраты лишние)

Он же будет ловить с улицы... Так, что нормалек))))))

0

6

Ничего криминального, раз так - то значит ему так лучше. В любом случае останемся друзьями (проверено), будем пить пиво, обсуждать новых любовников, смеяться и периодически друг у друга опять оставаться на ночь - но в этот раз без обязательств. Как то так)))

+1

7

Удачи, дорогой!" и больше никаких слов и действий...

А потом, когда не будет видеть будет пункт первый , правда без фатальных последствий:)

0

8

МЯТА написал(а):

Скандал устрою обязательно!

Rainbow написал(а):

Ничего криминального, раз так - то значит ему так лучше

Malena написал(а):

Удачи, дорогой!" и больше никаких слов и действий...

да, а на душе то так .... скажем "   ТОСКЛИВО"   и паршиво
это это не важно - мы же гордые и все переживем
.......
больно слышать такие слова, тем более от того кому доверял

0

9

Rainbow написал(а):

Ничего криминального, раз так - то значит ему так лучше. В любом случае останемся друзьями (проверено), будем пить пиво, обсуждать новых любовников, смеяться и периодически друг у друга опять оставаться на ночь - но в этот раз без обязательств. Как то так)))

Только истенно любящий и сильный человек может отпустить и желать счастья! Это действительно очень мощьно, мало кто способен на такой подвиг!
На счет друзей эт точно... Только бывшие или будующие любовники способны на дружбу....

0

10

Люлёк написал(а):

Только истенно любящий и сильный человек может отпустить и желать счастья! Это действительно очень мощьно, мало кто способен на такой подвиг!
На счет друзей эт точно... Только бывшие или будующие любовники способны на дружбу....

Не, ну это конечно сильно высокие слова) Но в реале когда муж однажды ушел, я к нему пришла, чего то говорили, потом решили, что все равно никого нет, а ведь хочется - так почему бы и нет. Встречались на тему совместного секса) Потом я ушла, звоню "Как дела?", он - "Хреново, идем пиво пить") Потом уж все обмыслили, решили, что хватить уходить как все равно нам с подводной лодки не смыться, но опыт оказался для нас ценен)

0

11

Rainbow написал(а):

Не, ну это конечно сильно высокие слова) Но в реале когда муж однажды ушел, я к нему пришла, чего то говорили, потом решили, что все равно никого нет, а ведь хочется - так почему бы и нет. Встречались на тему совместного секса) Потом я ушла, звоню "Как дела?", он - "Хреново, идем пиво пить") Потом уж все обмыслили, решили, что хватить уходить как все равно нам с подводной лодки не смыться, но опыт оказался для нас ценен)

Хорошо, что так сложилось, молодцы!

Слова высокие, но реальные разное в жизни бывает... Моя троюродная баб или как назвать в общем не важно. Отпустила своего парня к другой, замуж так и не вышла, а он женился родили 3 девочки и мальчика. Спустя 12 лет он вернулся к ней, у них двое детей, трое внуков и недавно родился правнук. Так что вот так, Живут они под Харьковом и все чудесно с улыбкой вспоминаю прошлое и всем рассказывают свою историю... Да наше покаление может и не умеет так любить, но это правда когда любишь хочешь, чтоб человечек был счастлив!

0

12

Нет, у меня не было.  Нет, ну в юности, конечно, расставались с парнями, потом опять по сто раз сходились. Пскандалил, напился, переболело...А сейчас? Страшно даже представить. Сейчас мой муж  - это просто часть меня, как это он уйдет?! Думаю, у меня был бы молчаливый шок. Я всегда молчу, когда меня действительно что-то глубоко задевает. Не знаю, что тут говорить, как правильно себя вести. Отпустить, да, однозначно. А смысл удерживать? Если ему только кажется, что разлюбил, то когда уйдет, быстрее поймет, что ошибся. А если действительно разлюбил, ну чтож, насильно мил не будешь. Истерики устраивать? Ну, может, чтоб пар выпустить... Но после истерики, мне, обычно, бывало еще тяжелее. Скорее всего, я пригласила бы к себе подругу,и вначале бы полежала у нее на коленях, а потом мы бы с ней пошли в бар, оторвались бы, а на следующий день вторую подругу, третью...и так до тех пор, пока не захочется опять жить, бороться, улыбаться...Да, сейчас и ребенок-то не даст на долго выпасть из колеи! Если бы мой муж ушел, мне бы пришлось срочно искать работу, включаться и жить дальше. С шансом встретить новую любовь и все начать сначала. Но, надеюсь, этого не произойдет никогда, сделаю для этого все, что от меня зависит.

0

13

Frog написал(а):

да, а на душе то так .... скажем "   ТОСКЛИВО"   и паршиво
это это не важно - мы же гордые и все переживем

Конечно, переживём! Это легче пережить,чем ,скажем, шантажом или ещё чем-нибудь удерживать возле себя человека,который тебя не любит.

Зои написал(а):

Истерики устраивать? Ну, может, чтоб пар выпустить...

Именно для этого. Я,например,не могу быть ,как в кино, в образе "ты меня обидел, я ни звуком,ни вздохом не выдам,как мне тяжело, улыбнусь сквозь слёзы и отпущу,но время тебе покажет,как ты ошибся!")))
Я обязательно должна выпустить пар! Выкричаться,выплакаться...Не скажу,что сразу становится легче,но я ведь и истерю не ради облегчения, а потому,что мне так требуется в этот момент.

0

14

МЯТА написал(а):

я ни звуком,ни вздохом не выдам,как мне тяжело

А я просто, когда мне тяжело, в какой-то ступор впадаю. Не могу ничего из себя выдавить :huh:

0

15

У меня такой момент был в жизни. Встречались, уж очень он мне был люб, и вот однажды он мне говорит, что ниче не получится, разные взгляды и т.п. Сначала я упала в ступор и все переваривала в себе (потому что всегда я заканчивала отношения, а тут такое - задел меня), а потом наревелась от души... и пережила это все и слава Богу, что сейчас у меня есть мой любимый муж. Но надо быть готовым ко всему. . . А главное думать и делать тка что бы все было хорошо и позитивный настрой на жизнь.

+1


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Я больше не люблю тебя...