Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Секс с коллегой по работе>>


Секс с коллегой по работе>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, секс с коллегой это нормально или же отношения должны быть только деловыми.
Даже если оба свободные и могут себе позволить секс на "рабочем месте". Посещали ли вас когда нибудь сексуальные фантазии, как вы занимаетесь у себя в кабинете прямо на столе с коллегой или вашей секретаршей сексом?

0

2

Главное, чтобы человек хороший был и желательно, чтобы ни у кого семьи не было. Тогда не важно коллега или нет. На крайний случай можно и уволится. А секс ради секса на рабочем столе - это как то странно)
)

0

3

Rainbow написал(а):

На крайний случай можно и уволится.

вот именно, а стоит ли оно этого
сегодня переспали, а завтра смотреть в глаза стыдно друг другу
а с ним еще и работать....

если отношение серьезные это другое, а так...., я думаю не стоит

0

4

Frog написал(а):

вот именно, а стоит ли оно этогосегодня переспали, а завтра смотреть в глаза стыдно друг другу а с ним еще и работать....
            если отношение серьезные это другое, а так...., я думаю не стоит

+100, и не только с коллегой, но и одногрупцем и вообще подобное... соседом например :rolleyes:

0

5

Люлёк написал(а):

+100, и не только с коллегой, но и одногрупцем и вообще подобное... соседом например :rolleyes:

тогда с спать не с кем получается))))

0

6

Rainbow написал(а):

тогда с спать не с кем получается))))

Ну у каждого свои устои...
Мне вот нрав сосед... стыдно представить, что мы влифте стретимся хотябы после чего-то не значительного уже не говория о чем-то большем... Так, что нет! Только муж или парень если неще не поженились... Вот так вот... :blush:

0

7

Люлёк написал(а):

Ну у каждого свои устои...
Мне вот нрав сосед... стыдно представить, что мы влифте стретимся хотябы после чего-то не значительного уже не говория о чем-то большем... Так, что нет! Только муж или парень если неще не поженились... Вот так вот... :blush:

Тю, я имела ввиду, если женщина свободна, то не важно с кем - коллегой, соседом, устроить личную жизнь же важнее...той же работы)

0

8

Rainbow написал(а):

Тю, я имела ввиду, если женщина свободна, то не важно с кем - коллегой, соседом, устроить личную жизнь же важнее...той же работы)

Я не о занятых... Мне сосед начал нрав еще до мужа... но все же я не могу представить, что я пошла на большее и потом встретилась. Я не говорю о серьезных отношения, а просто симпатии которая видет к сексу...
Если и секс ради секса, то это должен быть чел с которым нет иных соприкосновений... У меня есть один такой, очень рада то му что вовремя поняла и не пошла на поводу и отстранилась! Он красивый, веселый, интересный во всехз смыслах, знает тольк в девушках! Секси и всегда готов! Вот с ним бы я могла! А коллега, сосед, согрупник и так далее, не в коем случае, не свободно не занято! Это не для меня

0

9

Зачем усложнять все, ведь можно секс организовать в любом месте и в любое время, а причины тому наличие каталога анкет, где собраны лучшие дамы Спб. Кто надумает устроить себе отдых, то здесь https://spb19.soski-24.site/ большой выбор анкет, подробные, с откровенными и реальными фото, да и стоит отметить подбор по параметрам.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Он и Она » Секс с коллегой по работе>>