Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Нижнее белье>>


Нижнее белье>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какое носите? Что любите? Какой фирмы предпочитаете носить белье?

0

2

Оооо,я себе белье не покупаю,мне его дарит муж.Уже столько надарил,что в шкаф не помещаются комплекты.
Все белье фирмы "Мелавица".Качество мне нравится,в носке удобное.

0

3

Аксюша написал(а):

Оооо,я себе белье не покупаю,мне его дарит муж.Уже столько надарил,что в шкаф не помещаются комплекты.Все белье фирмы "Мелавица".Качество мне нравится,в носке удобное.

Классненько, молодец муж!))))))
Суперское качество! У меня было для кормящих, очень мягенькое и нежное...

А так покопаю дешовенькое со всякими рюшиками или отстегивающиеся со всех сторон, очень удобное... Хотелось бы больше, но хватает)))

0

4

Я не знаю, почему на меня так повлияли роды, но после них я ни за что не одену синтетическое белье, и совсем перестала носить стринги.

+1

5

Оль написал(а):

Я не знаю, почему на меня так повлияли роды, но после них я ни за что не одену синтетическое белье, и совсем перестала носить стринги.

У меня абсолютно тоже самое!   :no:   :dontknow: 
Но, может, это и к лучшему! По-моему сейчас можно найти красивые соблазнительные натуральные вещи 8-)

0

6

А меня чет не отвернула, даж хорошо по новому поворачивает! :rofl:

0

7

Люлёк написал(а):

А меня чет не отвернула, даж хорошо по новому поворачивает!

Да-да, ты раньше радовала нас показами того, куда тебя поворачивает. На самом деле это здорово - красивое белье - оно для того придумано, чтоб возбуждать и радовать)

0

8

Оль написал(а):

Я не знаю, почему на меня так повлияли роды, но после них я ни за что не одену синтетическое белье, и совсем перестала носить стринги.

вот +100!!! Та же история! Один в один:)
Оставила одни стринги, которые муж на 14 февраля подарил, но помоему так ни разу и не одела, а остальное пошло в утиль:))))
Очень люблю Викория Сикрет белье:)
Милавица тоже очень нравится, но цены кусаются:) Покупала только для кормящих пару бюстиков

Отредактировано Malena (2011-09-30 16:28:30)

0

9

Оль написал(а):

Да-да, ты раньше радовала нас показами того, куда тебя поворачивает. На самом деле это здорово - красивое белье - оно для того придумано, чтоб возбуждать и радовать)

Спасибки-спасибки! очень приятно!)))))) :love:

Malena написал(а):

Милавица тоже очень нравится, но цены кусаются:) Покупала только для кормящих пару бюстиков

аналогично! Качество супер, но денюшка...

0

10

а я сейчас только милавицу  покупаю. другое на мне пока плохо сидит

0

11

Irunya написал(а):

другое на мне пока плохо сидит

Плохо, это как?

0

12

Люлёк написал(а):

Плохо, это как?

благодаря моему любимому сынуле у меня сейчас одна грудь больше другой, особенно это заметно вечером, когда молоком наливается. поэтому и приходится искать белье, которое этот недостаток скрывает

0

13

Irunya написал(а):

благодаря моему любимому сынуле у меня сейчас одна грудь больше другой, особенно это заметно вечером, когда молоком наливается. поэтому и приходится искать белье, которое этот недостаток скрывает

Понятненько, это пройдет когда перестанешь кормить.
У меня правая осталась чуть больше левой, но эт не проблема))))) А ваще конечно хотелось бы варнуть прежнию грудь...

0

14

А кстати кто-то знат если сей час трусики или шортики, чятоб врутри были с начесиком так сказать... :blush:

0

15

Люлёк написал(а):

Понятненько, это пройдет когда перестанешь кормить.
У меня правая осталась чуть больше левой, но эт не проблема))))) А ваще конечно хотелось бы варнуть прежнию грудь...

и не говори. у меня сейчас меньшая стала чуть больше, а большая меньше. но разница еще очень заметна. главное, мужу нравится, но тоже хочу прежнюю

Люлёк написал(а):

А кстати кто-то знат если сей час трусики или шортики, чятоб врутри были с начесиком так сказать...

есть конечно такие. на рынках точно найти можно

0

16

Irunya написал(а):

и не говори. у меня сейчас меньшая стала чуть больше, а большая меньше. но разница еще очень заметна. главное, мужу нравится, но тоже хочу прежнюю

Угу, у меня доБ была полная троичка и все даж думали, что больше... А потом после родов ваще мрак было, молоко пропало вместе с грудью оставив ужасные растяжки... Потом получша... А счас вроде нормально стало после срыва пила таблетки и все нормализовалось, счас не суперская но нормальная)))))) Так что самое главное чтоб молочко постепенно уменьшалось...

Irunya написал(а):

есть конечно такие. на рынках точно найти можно

Та вот второй год мечтаю найти, на базаре только стинги :D Вот и подумала мож кто погупает дорогое, то дет встречал...

0

17

Люлёк написал(а):

А кстати кто-то знат если сей час трусики или шортики, чятоб врутри были с начесиком так сказать...

С начесиком не знаю, но рекомендую посмотретьв  Key, Atlantik  зимние белье из тончайшей шерсти.  Там есть трусики ( джаз, бафы, шортики), майки, боди, майки с длинным рукавом и лосины.

0

18

Люлёк написал(а):

Угу, у меня доБ была полная троичка и все даж думали, что больше... А потом после родов ваще мрак было, молоко пропало вместе с грудью оставив ужасные растяжки... Потом получша... А счас вроде нормально стало после срыва пила таблетки и все нормализовалось, счас не суперская но нормальная)))))) Так что самое главное чтоб молочко постепенно уменьшалось...

так и делаю, решила без таблеток обойтись, пока получается

0

19

Rovena написал(а):

С начесиком не знаю, но рекомендую посмотретьв  Key, Atlantik  зимние белье из тончайшей шерсти.  Там есть трусики ( джаз, бафы, шортики), майки, боди, майки с длинным рукавом и лосины.

Спасибики, сей час поищу)))))))

Irunya написал(а):

так и делаю, решила без таблеток обойтись, пока получается

Правильно, потихоньку сойдет на нет...

0

20

Rovena, спасибики))))
нашла у нас три магазина Atlantik, на выходных сходим :love:

0

21

В последнее время предпочитаю только спортивные бюстики
http://gimg.dt00.net/goods/4771/477199/9419815big.jpg
удобно очень, отказаться не могу)

0

22

Люлёк написал(а):

Rovena, спасибики))))
нашла у нас три магазина Atlantik, на выходных сходим

На здоровье.
Ну как, была уже в магазинах?
На кидстафе есть девушка которая занимется антантиком, могу если что дать ссылку.

0

23

Rovena написал(а):

На здоровье.
Ну как, была уже в магазинах?
На кидстафе есть девушка которая занимется антантиком, могу если что дать ссылку.

Я хочу ссылочку:) Себе нагребла Виктории, а вот муж пришел к выводу, что ему только Атлантик подходит:)

0

24

Вот она ссылочка Атлантик и Кей  Кликай

Отредактировано Rovena (2011-12-09 15:48:54)

0

25

Я люблю только термобелье

0

26

JohniBeyl написал(а):

Я люблю только термобелье

Мені також подобається термо білизна https://www.sportonline.store/ua/termobele . В інтернет-магазині Спортонлайн можу підібрати собі як окремо топи, так і комплекти такої білизни за низькими цінами. Особливо подобаються труси жіночі спортивні Tervel Comfortline (original):
Нижнее белье>>

0

27

Я люблю когда у меня много комплектов нижнего белья и можно утром выбирать, что хочется надеть. Недавно взяла себе на пробу трусы с сильной утяжкой https://womensecret.com.ua/ru/categories/trusi и пожалела, что не носила их раньше. Реально утягивают фигуру до модельной, даже худеть не нужно. Проще купить такие трусики, тем более они недорогие.

0

28

Дорогие девушки, добрый вечер. Как Вы выражаете себя? Мне модная и красивая одежда позволяет выражать себя. Лично мне тяжело найти что-то по моему вкусу, но на этом сайте я не то что нашла одну вещь, я обновила гардероб. И хочу посоветовать Вам его, особенно мне понравились тут Купальники

0

29

Хорошо, что есть такая полезная услуга, как аренда спецтехники. Потому что стоит техника немало, и не каждый потянет её покупку. Физическим лицам вообще нет смысла покупать спецтехнику, проще ее арендовать. Или же заказывать сразу строительные услуги компании "Минирент" - мы во время постройки дачи много раз так делали. Обращались к одним и тем же проверенным ребятам.

0

30

Хотите много дыма? Горит табак? Хотите сделать кальян как в кальянной? ВАМ СЮДА https://kaya-shop.com.ua/kolby-dlia-kaliana-amy! В этом интернет магазине много полезных статей и качественных товаров.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Нижнее белье>>