Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » Говорит ли вам муж, что вы поправились>>


Говорит ли вам муж, что вы поправились>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот, что мне интересно: говорит ли вам муж, или молодой человек, что вы поправились? И если да, то как вы на это реагируете? Стимулирует это на борьбу с лишними кг, или наоборот, лучше бы молчал?

0

2

Вот мой муж, например, никогда мне ничего не говорит. И наоборот, часов в 11, любит сделать чаек, бутербродики, пирожные...У меня вообще подозрение, что ему нравятся девушки в теле. А я терпеть не могу поправляться, не могу воспринимать себя тогда. Но обожаю поесть!!! :shine: И как с этим жить? Думаю, может, если бы он говорил бы мне, меня бы это стимулировало? Или наоборот, я бы расстраивалась и ела бы на нервной почве еще больше?!

0

3

Мне муж всегда говорит когда я поправляюсь или худею... Так как я сама по себе не склонна к полноте он срадостью говорит, ты так похорошела, поправилась.. И как худею сразу говорит, что нужно кушать, а то что-то похудела, вот на выходных сказал... Счас вот кушаю усиленно)))))

0

4

Мне говорит. Раньше расстраивалась, а сейчас больше расстраиваюсь от того, что сама себе не нравлюсь. Но сказать, что меня это стимулирует я не могу. Я вообще не знаю, что меня может стимулировать:))))

0

5

Malena написал(а):

Я вообще не знаю, что меня может стимулировать:))))

Я вот тоже. Такое впечатление, что мой образ жизни (и мысли) не зависит от внешних обстоятельств. Хочу делаю - хочу нет. А вот сейчас "хочу хотеть", а не получается :dontknow:

0

6

Недавно услышала от одной знакомой: "А я, если бы не муж, вообще бы не худела! Мне так комфортно полненькой быть и я так люблю поесть! А у меня как в том анекдоте "бегемот к заднице прилып" :crazyfun: Но как по мне, это вообще худший вариант!

0

7

Зои написал(а):

Я вот тоже. Такое впечатление, что мой образ жизни (и мысли) не зависит от внешних обстоятельств. Хочу делаю - хочу нет. А вот сейчас "хочу хотеть", а не получается :dontknow:

О, давай вместе хотеть:))) У меня тоже не получается. А хочется что бы получилось:)

0

8

Malena написал(а):

О, давай вместе хотеть:)))

Как захочешь - сообщи! :flag:  :rofl:

0

9

Не говорит, сказал бы, был бы убедительно послан с разъяснениями о дипломатии и о том, что надо бы воспринимать человека каким он есть))

0

10

Зои написал(а):

Как захочешь - сообщи! :flag:  :rofl:

:D  та хачу уже, только пока что тоже безрезультатно:)))

0

11

Rainbow написал(а):

убедительно послан с разъяснениями о дипломатии и о том, что надо бы воспринимать человека каким он есть))

:rofl: :cool:
А вот, если представить, теоретически, если бы он так: "Малышка, моя, любимая, милая, самая красивая (я не знаю, как это звучит, обычно, в вашей семье), тебе не кажется, что ты уже не совсем малышка?"
С ласковой просьбой совсем чуточку похудеть? Что тогда?

Отредактировано Зои (2011-09-27 21:35:11)

0

12

Зои написал(а):

Вот мой муж, например, никогда мне ничего не говорит. И наоборот, часов в 11, любит сделать чаек, бутербродики, пирожные...У меня вообще подозрение, что ему нравятся девушки в теле. А я терпеть не могу поправляться, не могу воспринимать себя тогда. Но обожаю поесть!!! :shine: И как с этим жить? Думаю, может, если бы он говорил бы мне, меня бы это стимулировало? Или наоборот, я бы расстраивалась и ела бы на нервной почве еще больше?!

+ мульён !!! То же самое! Не знаю,что лучше-пусть молчит,как всегда,или пусть открыто критикует. Тоже очень не уверена в своём поведении!)))

0

13

Malena написал(а):

та хачу уже, только пока что тоже безрезультатно:)))

Не-е-ет! Пока, дорогая, ты как и я, только "хочешь хотеть" :flirt: А вот когда у тебя созреет настоящее желание, и железное решение, тогда обязательно свисти! Я, со своей стороны, обещаю сделать то же самое. А то на этих мужиков никакой надежды! Пока не расжиреешь как последний слон, и не заметят, а если и заметят, то промолчат (любовь, забота, дипломатия, понимаешь)! Уж не знаю, радоваться этому, или нет.

0

14

Зои написал(а):

Пока не расжиреешь как последний слон, и не заметят, а если и заметят, то промолчат (любовь, забота, дипломатия, понимаешь)! Уж не знаю, радоваться этому, или нет.

:rofl: ой не могу!!! Ты права на все100%
Мне вот муж мой дорогой говорит, что Шрек свою Фиону тоже любил, и она для него была сааамой красивой :D 
Я вот не хочу превратиться в такую же Фиону :x  :no:
Так что буду зреть к волевому решению:)))) Ты тоже если что свисти:)

0

15

Зои написал(а):

А вот, если представить, теоретически, если бы он так: "Малышка, моя, любимая, милая, самая красивая (я не знаю, как это звучит, обычно, в вашей семье), тебе не кажется, что ты уже не совсем малышка?"
С ласковой просьбой совсем чуточку похудеть? Что тогда?

Тоже ничего) Имхо женщина должна заниматься чем либо в первую очередь для себя) И делать что то только чтобы похудеть мне вот не нравится. Другое дело, что я с малым начала каждодневную зарядку (в первую очередь потому, что с МАЛЫМ))). И пошла на интересные танцы, тренировка 3 часа (!!!). Потому, что танцы, а похудеть - наверное организм просто не сможет жить в таких условиях без "жертв".
Тоже самое аналогичная ситуация - буду я намекать мужу, что надо бы мышцы подкачать и не сутулится, вряд ли ему будет приятно. Но, посмотрев на нас таких активных он пошел в бассейн.
Моя позиция - нужно просто активно и весело жить, и помнить, что многое еще зависит от конституции.

0

16

Malena написал(а):

Я вот не хочу превратиться в такую же Фиону    Так что буду зреть к волевому решению:)))) Ты тоже если что свисти:)

И я НИХАЧУ! Еще мне кажется, что если бы муж любя, ласково и с тактом указал мне на мои недостатки, я, конечно, расстроилась бы поначалу. Однозначно! Но, в конце концов, поняла бы, что это - признак его внимания и небезразличия ко мне. Я бы стала его уважать, что он поделился своими чувствами, а не стал ждать, когда будет уже поздно. Я знаю примеры, когда мужчина молчал-молчал, а в итоге плюнул и ушел . К упругой попе и тонкой талии. Не смог физиологически скрывать больше свое истинное отношение к несовершенству жены.
Может, кто-то сейчас подумает, что такие мужики козлы, бездуховные животные и пр. Но я так не считаю. Высокие отношения, небесная связь и все остальное - это прекрасно. Но есть еще банальная физиология. Увы. Полные женщины (и мужчины, соответственно) редко могут оставаться активными и жить при этом полноценной жизнью.
О, Малена, я кажется созрела! :flag: Давай открывать новую темку о нашем пути к совершенству :flirt:  8-)
А даже открывать ненадо! Давай потихонечку наполнять темку "Фитнесс-дневник и хвасталка"!

Rainbow написал(а):

Моя позиция - нужно просто активно и весело жить, и помнить, что многое еще зависит от конституции

Катюш, полностью согласна! Вы молодцы! Насчет танцев сама думаю в последнее время! А вот насчет конституции, мне кажется, что для того, чтобы быть желанной и привлекательной, вовсе не обязательно быть худышкой. Нужно быть, действительно, подтянутой, активной, веселой и здоровой :cool:

Отредактировано Зои (2011-09-28 10:32:40)

+1

17

Зои написал(а):

О, Малена, я кажется созрела! :flag: Давай открывать новую темку о нашем пути к совершенству :flirt:  8-)
А даже открывать ненадо! Давай потихонечку наполнять темку "Фитнесс-дневник и хвасталка"!

И я кажется созрела:))))
А ты в каком районе живешь? :)
На танцы я очень хочу, но т.к. больше всего я хотела на бальные танцы, а у нас с мужем не получается ходить вместе, т.к. малых нет куда девать, то скорее всего с этой идеей надо расстаться:( Наверное таки потопаю на фламенко...Мне б еще и так что бы недалеко от дома:)))

0

18

Malena написал(а):

А ты в каком районе живешь?

На Березняках. А ты, кажется, на Оболони? Далеко.
Я тоже смотрю танцы рядом с домом. У нас тут есть неплохой клуб.
Так, давай перемещаться в другую темку, ато еще за офтоп получим, чего доброго :flirt:  :tomato: 
Простите, девченки! :love:
Маленушка, давай в "Фитнесс-дневник, хвасталку" 8-)

0

19

Зои написал(а):

И наоборот, часов в 11, любит сделать чаек, бутербродики, пирожные...

у нас также )))
мы любим чаек попить когда дите уже спит

0

20

мне муж разве что в шутку может сказать такое. а так мы тоже можем в 2 часа ночи сесть и покушать. у нас пару раз в неделю такое бывает

0

21

Irunya

Я сейчас стараюсь себя все таки ограничивать, а вот в былые студенческо-общежитевские времена у нас нормой было покушать в 12 ночи:))) И ничего не задерживалось...эх молодость молодость :D

0

22

а я наоборот, похудела сейчас. в середине лета было 53, сейчас 51 кг

0

23

Malena написал(а):

Я сейчас стараюсь себя все таки ограничивать, а вот в былые студенческо-общежитевские времена у нас нормой было покушать в 12 ночи:))) И ничего не задерживалось...эх молодость молодость

оооо, это точно! И худелось легче - пару дней на диетке - уже стройняшка, а сейчас каждый килограммчик с боем дается)

0

24

У меня не говорит. Я сама "ною" на эту тему постоянно. А вот он на мои слова отвечает например так:
Я: Ужас , я толстая. скоро в двери не пройду, ты меня любить не будешь.
Он: я буду любить тебя еще больше, а двери сделаем пошире.  :rofl:

+1

25

Rovena написал(а):

Я: Ужас , я толстая. скоро в двери не пройду, ты меня любить не будешь.
Он: я буду любить тебя еще больше, а двери сделаем пошире.

Молодечик!))))))))

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » Говорит ли вам муж, что вы поправились>>