Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » Как эффективно тренироваться в тренажерном зале ?


Как эффективно тренироваться в тренажерном зале ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Киеве и хожу уже довольно длительное время в тренажерный зал но все как то не могу набрать нормально массу и прибавить так что меня интересует как вообще эффективно тренировать и как прибавить ?

0

2

Прежде всего эффективно это не курить и не пить вообще,конечно же не пропускать тренировки вообще никогда и вот в этом случае все будет отлично я вам могу сказать.

0

3

Заниматься просто с тренером нужно чтобы он подсказывал и четко вел вас и тогда будет более быстрый результат потому что я именно с тренером и занимался.

0

4

Эффективно в любом случае заниматься когда еще дополнительно употребляешь различное спортивное питание для набора массы и для энергии а также вам не помешают и стероиды,есть очень хороший магазин steroidsshop вот в нем я себе их и заказывать,очень хороший выбор и цены также не плохие,вот сайт магазина bigbicepsshop.com/ вы там все сможете приобрести что необходимо.

0

5

Без хорошего спорт.пита не обойтись и могу конечно помочь на счет этого. Я просто помню по себе, что я начал принимать, чтобы наконец то улучшить спорт. результаты. Мне например очень помог трибулус. Так как он сочетает в себе сразу же много компонентов, потому я лично и рекомендую использовать именно его. Я от себя скажу, что тут можно купить трибулус https://www.atletmarket.com.ua/products … bulus.html . Обязательно посмотрите и ознакомьтесь. Я думаю, что тоже сумеете найти хорошее спорт. питание по низким ценам. Тут его реально много, а особенно трибулус точно отлично подойдет для трени1

Отредактировано Ramon (2020-07-26 17:28:16)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » Как эффективно тренироваться в тренажерном зале ?